Capsulaclo

4.4
ИФ
Имя Фамилия27 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Несколько раз заходил в этот шоурум, и каждый раз одинаковое впечатление - охота поскорее уйти. Очень ОЧЕНЬ навязчивое обслуживание. Я будто вернулась в 2000 и магазины на рынке, где ты не можешь без комментария продавца посмотреть и потрогать ни одну вещь. Мне кажется, такой подход уже совсем неактуален. Я не хочу отвечать каждый раз ага да ага да ага поняла, на каждый комментарий работника, а не отвечать мне не позволяет уважение к человеку, он же говорит со мной🤷 Я уверена, что все идет от руководства, так как в одно из посещений на месте была, судя по инстаграму, мама девушки дизайнера. И вот она прям набросилась на меня с советами комментариями и вообще словесным потоком. Это очень сложно, хочется поскорее уйти На мой взгляд вещи посредственного качества, даже если модель ок - ткань не очень. На мой взгляд, только лишь вися на вешалке, все выглядит уже как будто надетым несколько раз
Д
Диана7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Продавцы-консультанты на высоте! Обеспечивают великолепный сервис, без труда подберут любую вещь по запросу, порекомендуют и дадут честную обратную связь об изделии, всегда приветливы и улыбчивы — очень приятно бывать в магазине! Сайт и инстаграм — на высоте тоже! Благодаря отзывам Даши в инстаграме (которая снимает обзоры) об этом месте я перешла в инсту и на сайт и залипла, поехала в магаз. Вещи выглядят очень стильно: и на фотках и в жизни. Красивые, яркие, современные. НО. Огромное НО 😭😭😭😭 Качество тканей 🤷🏽‍♀️ У меня 5 вещей. Расскажу о каждой. Рубашка в клетку. Катышки после первой же стирки (ручная при 30 градусах без отжима). Джемпер хлопок-акрил со спущенным рукавом (условно «лапша») — сыпется просто ужасно — все черные брюки в этом ворсе в первые же полчаса!! Это было и до стирки, и после первой и после второй. Плюс ткань такая, что стоит тебе чууууть-чуууууть вспотнуть, разить будет как от коня, извините :( Есть такие синтетические ткани, которые гротескно усиливают именно запах пота, даже в мороз, когда ты просто дошел от квартиры до машины у подъезда :( А такой блин симпатичный свитер…(( Далее. Брюки из джерси. Первая же носка, работа за компьютером сидя, я не провожу полдня на кортах, вообще не сажусь на корточки — вытянулись колени 🤦🏽‍♀️ Синее платье с разрезом. Цвет огонь. Но состав ткани — то же, что про джемпер. Разит пОтом как в переодевалке у сборной по хоккею:(( даже если ты не потела… Плюс широкий ремень — красиво подчеркивает талию практически с любой вещью. Но блин он портит ВСЕ вещи, потому что его внутренняя сторона очень шершавая, делает затяжки и катышки 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ В первую же носку этот ремень испортил мне ваше же вот это синее платье с разрезом. Продолжение в комментарии
Сумки / Кожгалантерея
Площадь Ленина2 мин200 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Советская, 18215 офис; 2 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Гардеробная Carrie rooms, шоурум
Доставка • Оплата по QR-коду
One love clothes, магазин одежды
Emerald boutique
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду