Гемомед

Омолаживающие капельницы!
TK
Tatiana Krasova4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Спасибо Светлане и её команде!!! Вырожаю большую благодарность за квалифицированную помощь в востоновления здоровья после кавида мне и моему мужу,помогли справиться с осложнениями лечения острого опестархозе. В решении целого ряда проблем со здоровьем: постояная утомляемость, головная боль, скачки сахара,давления. Переболела кавид многократно, как следствие снизился иммунитет, часто и длительно болела ОРВИ, уже опосаясь контачить с кем либо, после капельниц справилась с простудой за 2-3дня, и даже не заболела когда болели коллеги,головные боли прошли, планирую продолжить востоновление здоровья! Светлана Врач от Бога, найдёт причину и доходчиво объяснит, поможет разобраться с любой казалось бы не решаемой проблемой. Рекомендую, обращайтесь к сотрудникам клинике Гемомед, здесь вам и вашим родным обязательно помогут востоновить здоровье!!!
IG
Ivan Goenko1 отзыв
10 декабря 2023
Спасибо! Врачу, Светлане Анатольевне Черновой, что настояла на том, что бы пошел и сдал анализы. Как у нас врачей бывает, проходишь диспансеризацию и регулярные мед.осмотры считаешь себя здоровым, но сил на работу и дом не хватает. Светлана Анатольевна, обратила внимание на ряд показателей крови, которые она смогла повысить. Прошел курс персонализированного лечения в ее клинике и почувствовал себя) лучше . В момент написания отзыва у нас стоят морозы под -35 градусов, такое у нас в Сибири каждую зиму, но пальцы моих рук всегда мерзли, сейчас я хожу в тонких перчатках и не мерзну. Всю морозную неделю много бываю на улице и в общественном транспорте, люди многие. вижу болеют. Но у меня не смотря на то, что и на работе большой поток людей. Признаков простуды ни разу не было! Сейчас хорошо высыпаюсь и веду более активный образ жизни Это заслуга Светланы Анатольевны. Мы, врачи, в первую очередь всегда думаем о пациентах и остаемся как те сапожники "без сапог", у многих на работе все так же . И по этому могу сказать, если считаешь себя не здоровым или хочешь сдать анализы для профилактики, могу порекомендовать данную клинику. Гемомед. Обращаться буду сам. Рад общению с индивидуальным подходом!
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку. Для меня большая честь оказывать помощь коллег…
Александр К.103 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близ…
Анна Карпенко19 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ОК
Оливия Клэр14 отзывов
6 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно и мотивирует делать свою работу ещё лучше! Всегда рады помогать. Желаем Вам крепкого здоровья!
РВ
Руслан Веселов8 отзывов
4 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
ЛЗ
Лариса Зенина1 отзыв
26 мая 2022
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал3 мин250 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Улица Зыряновская, 594 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Наша клиника специализируется преимущественно на внутривенно-капельной терапии или по-другому инфузионной.
Инфузионная терапия — способ лечения, основанный на введении в кровоток растворов с целью обеспечить выздоровление пациента или улучшить его состояние.
Это характеризует инфузионную терапию как радикальный способ лечения, дающий быстрый отклик организма на терапию. Соответственно, существенно снижается период выздоровления и быстро приводит к существенному повышению качества жизни.
Способы подбора препаратов и составление программы основываются на глубоких знаниях биохимических процессов и молекулярной биологии. Во время прохождения курса пациент находится под пристальным присмотром врача-терапевта.
Наша миссия — жить в обществе здоровых людей. Ведь, как гласит пословица, в здоровом теле здоровый дух, и с этим не поспоришь.