Азимут

Строящийся жилой комплекс
3.3
4 панельных корпуса с ярким фасадным решением — особая графика!
РекламаООО АзимутЖК «Азимут». Проектная декларация на наш.дом.рф. ИП Фефелов С. С.
3.3
Арина, спасибо за отзыв!
Ка
К а r а m e l k а44 отзыва
2 июня 2023
Прикольно))) Не я первая столкнулась, что ДубльГИС удаляет негативные и правдивые отзывы!!!!!! На самом деле - читать смешно накрученные отзывы😆 "Для меня, как для мамы - в приоритете близость детских садов" .... ВЫ ТАМ СОВСЕМ НЕ В АДЕКВАТЕ??? Я проживаю на юго-западном жилмассиве в районе Континента, а это, на минутку, почти целая остановка по расстояние от данной стройки☝☝☝☝КАЖДУЮ НОЧЬ я слышу бешенный стук колёс проезжающих поездов, от которого порой просто невозможно уснуть!!!! О какой инфрастуктуре бормочут менеджеры по продажам??? Несчастная мария ра через дорогу, до которой надо идти через гаражи? Ближайший садик ооооочень в глубине массива... До школы - пара остановок... Загаженное озерцо, на которое местные жители не ходят уже много лет? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Или, может, дорога, параллельная железнодорожным путям, по которой безостановочно летят фуры на станцию Клещиха? Совет потенциальным покупателям (неужели есть такие) открыть ДубльГИС в течение дня и посмотреть ВЕЛИКУЮ ПРОБКУ на 'тещином языке"!!!
Бульвар Победы5 мин450 м
Улица Связистов, 162 к3 стр4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630107
17 этажей
В шаговой доступности:
  • школа;
  • детский сад;
  • уютный пляж для прогулок с невероятно красивыми закатами;
  • торговые центры;
  • супермаркет «Лента»;