Дары Кавказа

27 декабря 2023
ET
Elena Trukhina3 отзыва
28 октября 2023
Удивляет, что нет отзывоа, ни положительных, ни отрицательных. Ну что ж, буду первой. Уже не первый год заказывали самые разные продукты в этой компании: ягоду из Киргизии (шикарная клубника и малина, лишь пару раз из-за погодных форс-мажоров была некондиция, и то поправимая: сварили варенье, заморозили). Бывало, что по той же жаре вино уходило в уксус - ситуация понятная, тем более что продавец как-то пытался косяки компенсировать: скидки, бесплатная доставка. Но в этом октябре случилась ситуация, которая напрочь отбила желание иметь дело с этим поставщиком. В чате в вотсапе появилась информация по поставке форели из Киргизии - привлекательная цена, завлекательные фото. Мы с коллегой заказали 3 штуки - в общей сумме в районе трех тысяч плюс еще 900+ рублей за доставку на такси. После продажи рыбы в чате появились подробные инструкции по разморозке рыбы (с ней нужно было обращаться осторожно, как с тухлым яйцом). Ну ок, разморозили по инструкции, и что на выходе? Кишки в кашу, ребра отстают - на лицо факт, что рыба пожилая. Более того, даже термическая обработка не спасла лично меня от отравления. И вот на следующий после раздачи день выясняется ВНЕЗАПНО, что рыба была весеннего улова! Весеннего, в октябре! Продавцу бы и слова не сказала, предупреди она об этом, - но и покупать бы не стала. А на предложение в ответ привезти остатки рыбы просто нет слов - алё! Рыбу запекли и съели одним приемом. Очень жаль, но придется поискать другого поставщика. P.S. отдельная вишенка на торте - писать в чат по закупкам может только сам продавец, поэтому сколько отрицательных отзывов - можно только догадываться. Удачи (нет) такому клиентоориентированному продавцу.
ТК
Спасибо🙏💕
ТК
Татьяна Криницына2 отзыва
1 марта 2023, отредактирован
Добрый вечер, спасибо за обратную связь. Комментарии по поводу предыдущего отзыва с претензией по поводу мандарина. Дубль ГИС не даёт вкладку : ответ, поэтому напишем в формате отзыв. Ребят, вы лично приезжали за мандарином : при вас Пересыпи в ящик. Каждый год у нас сидят на переборке фрукта люди. Вы забрали коробку с фруктом : который ни чем не обработан, без химикатов, а это значит : что фрукт не будет храниться днями при комнатной температуре в закрытой коробке. Вы мне рассказали, как вы его хранили : 3 дня в закрытой коробке, на кухне, где жара. Так делать категорически нельзя с Абхазским мандарином! Фрукт должен хранится в ХОЛОДИЛЬНИКЕ И ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ.!!! ЭТО ЖИВОЙ МАНДАРИН, И ДОСТАТОЧНО 1-2 шт испорченных в течение дня - сразу заражает соседние . При правильном хранении - наш мандарин может храниться больше двух недель. На фото ниже мандарин : 3 недели *По поводу варенья фейхоа : пришла такая партия : мы всегда делаем обмен либо возвращаем деньги. Это фейхоа : очень капризный южный фрукт и бывает, что варенье так себя ведёт. Мы вам вернули деньги : в чем проблема? *По поводу рулета : эти рулеты пришли к нам впервые и в магазине были помощники, которые могли ошибочно вас проконсультировать. Миндаль сразу видно - лепестки. Приезжайте - угостим вас рулетом с орехом.
EP
Elena P3 отзыва
24 декабря 2022
Я заказала ящик мандаринов через группу вотсапа, забирала в магазине. 1. В воскр забрала, во втор обратила внимание, что очень большая часть мандаринов с плесенью, некоторые были сгнившие полностью. Связалась с директором магазина. В ответ получила – что я не знаю, что такое настоящие мандарины и как их правильно хранить, и мне нужно почитать все в интернете. Разговор на этом закончился Ок, читаю в интернете – написано, что при комн тем-ре спелые хранятся около недели. Ну то есть никак не два дня, и выбрасываешь 1кг плесени. Значит, мандарины, которые достались мне уже были подавлены или как-то испорчены. 2. Еще через два дня я открыла банку с вареньем – оно с плесенью, вторая банка так же. Написала директору Татьяне. В ответ опять без всякого «Здравствуйте» (как и в первый раз) получаю голосовое, что это норм, живой продукт, уберите ложкой и ешьте или привозите обратно. Вся переписка свелась к тому, что директор в грубой форме мне рассказала, что она не может проверять каждую банку и вообще не здоровается со мной, потому что я пишу ей такие сообщения. 3. В самом магазине было два продавца, на вопросы про сладости-рулеты, из чего состоят, чем сверху посыпано (на желтый рулет), сказали, что сверху миндаль, внутри орехи. Мне было плохо видно, но я доверилась продавцу и приобрела. Дома уже смогла лучше рассмотреть, вместо миндаля кукурузные хлопья, вместо орехов – финики. Это добро стоило 1500руб за кг! Продавец либо совсем не знает свой ассортимент, либо сознательно так говорит. Ставлю 2 звезды, а не 1, так как мне вернули деньги за варенье, когда я его привезла обратно. Продавец оказалась намного адекватней директора и из разговора было понятно, что я не первая такая. Единственное, что было нормального из этой покупки – это вяленое мясо В общем,потратив 4 тыс я получила взамен кучу хамства и испорченных продуктов. Верю, что есть хорошие отзывы. Но общение директора Татьяны переходит все границы, и получая фото плохой продукции, как минимум можно извиниться.
МA
Мерседес AMG1 отзыв
19 декабря 2022
Никитина1 мин60 м
Улица Никитина, 622 этаж2 филиала
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Мясная лавка, магазин свежего мяса, шашлыков и полуфабрикатов
Свежее мясо! Большой выбор шашлыков в разнообразных маринадах
Белорусские продукты, магазин
Юмвенд-Новосибирск, торговая компания