150Bar

2.7
АЛ
Александр Лямкин5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Ночная мойка. Заплатил 50р. залил пеной не хватило+еще 50 Машина была грязная пены не жалел,+ 50р После пены пошло время протирки( а должно было пойти время для реакции химии), не дождавшись окончия времени протирки продолжил мойку заплатив, еще 50р+ворота открывались во время мойки несколько раз(за мои же деньги) +150р, +50р, смыл пену . Я не просил дешевле я заплатил 400 р да частями, мне так удобней, имеюю право вы сами его предоставляете, мин платеж 50р. Как только деньги закончились открылись ворота и погас свет в ночное время молодцы!!! с фонариком светил ,время для протирки не предоставили, даже 2 минуты не дали даже, ковры положить. ( Словно злой человек там сидел и в камеру смотрел в камеру, как навредить, ворота открывались ещё во время мойки типо выходите). То двери открывались, то свет гас. За мои же деньги. Время для протирки не дали. В итоге приехал на машине домой, она обсохла и повылазили пятна грязи ,химия дешманская В итоге потратил 400р. И меня выгнали выключив свет. Самая худшая мойка. На обычной мойке , за 300р, помоют с протиркой . Я Больше не ногой туда , люди обходите стороной . Заплатил 400р, приехал домой мокрый и злой , с таким отношением к клиенту. Ни ногой туда. На Широкой !самомойка лучше ребята. Там за 200р успеете. И не прогонят вас , если чуть не так. На данной мойке не первый раз. Можно промолчать было когда напор слабый, пена лайт. Но такое!!!!!!!
Андрей Куренков1 отзыв
3 мая 2024
Всем Доброго времени суток) Мою здесь свою машину второй год. Первые разы получалось коряво и не дёшево. Потом изучил наконец инструкцию,вник. Привык к новому оборудованию, т.к. поначалу не сразу разобрался куда нажимать, как правильно пользоваться "водяным пистолетом". В итоге выработал свою последовательность действий, которая позволяет мне получать результат как на топовых дорогих мойках, но в три раза дешевле. Только там всегда присутствует человеческий фактор, а здесь я сам знаю где надо выбить грязь из арок-чтобы не ржавели крылья и скрытые полости, где химии побольше налить. Радиаторы тоже мою, чтобы машина меньше грелась. Вряд ли профессиональные мойщики в этом заинтересованы. Сама мойка полностью соответствует этим целям-всё всегда работает и функционирует. Мусор по боксу не валяется-за мойкой следят. Пылесосом ни разу не пользовался, один раз не было химии. Позвонил по этому поводу, все решили. Если судить по вечным очередям-не один я оценил плюсы этой мойки.
АХ
Скидка 20% в ночные часы с 01:00 до 05:00
Geizer, теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания
Автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Лейка, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 100 ₽ • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 7 машин • Оплата по QR-коду
Car wash, мойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания