Mizu

ТБ
Татьяна Булах2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
КД
Наталья, спасибо
Л.
Людмила ...5 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
Хотела бы оставить свой отзыв об этом чудесном месте. В первую очередь хочется оставить отзыв о прекрасном массаже! Специалист Инна творит чудеса! Ходила на разные массажи, после чего и решила оставить отзыв. Массаж рф-лифтиг, это что-то с чем-то (есть с чем сравнить). Я свою кожу лица никогда такой не видела и не чувствовала. Девочки это бомба, я после 10 процедур скинула 3 года это точно. Все друзья и знакомые заметили, что я помолодела. Для женщины, это лучшее, что можно сделать не прибегая к уколам. Так же делала массаж аппаратный и ручной. За неделю ушло 2 см, это только 3 сеанса, никаких залов, занятий. Просто обычная жизнь и тоже питание. Поняла одно, что если совместить зал, ПП и массаж, прощай лишнее, да здравствует молодое, красивое и подтянутое тело. При том, что у Инны частенько бывают акции. Девочки, она просто бомба, прям дерзайте и результат вас не оставит. Так же хотелось бы выразить благодарность Марии, чудесный косметолог, чистка, укольчики витаминами и не только, это человек, который обьяснила все за и против. Рассказала все о препарате и о длительности действия. Успела поставить пару раз, но случилось прекрасное, моя беременность и препараты естественно я исключила. Но результаты были на лицо, подруги завидовали (по дружески),считаю, что хорошего квалифицированного косметолога, чтобы не обманывал, не разводил на деньги не так уж легко найти. Я очень рада, что попала к ним. И однозначно, как рожу, так в первую очередь побегу на массаж, ведь мы не молодеем и как только можно, витаминный комплекс моему лицу обеспечен. Ведь мы девочки и всегда должны выглядеть на высоте. Всем рекомендую!
12 сентября 2023, официальный ответ
Людмила, большое спасибо, мы очень рады, что вам понравилось 🌷
ВС
Виктория Ситник1 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв 🌷
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Спортивный комплекс5 мин500 м
Реклама*Подробности по телефону.
Ой, Все!, студия красоты
Лазер: пакет S — 1800 р. Скидка 10% на первое посещение косметолога
Space. Pro, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Silver, студия красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Выезд на дом
Nimark, салон красоты
Скидка 15% по промокоду «2ГИС»