Дискавери

Ресторан
ЮБ
Юлия Бубенщикова60 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Ресторан при отеле - чего ждешь ты? У всех разные ожидания и уровни оценки ресторанов и кафе. Например для нас важно обслуживание, сервис и конечно вкусная еда, именно эти критерии для нас определяют уровень нашей симпатии к заведению. Обстановка приятная, не были утром, возможно во время завтраков по другому) Приглушенный свет, большие столы, приятная музыка, но старомодное заломинированное меню, подача блюд -безыдейная (том ям подали в «горшочке для жаркое») Обслуживание обычное, если оценивать работу девушки официанта - не то что бы супер тактичная, но внимательная девушка и милая девушка) С едой - как попадёте. Готовить умеют, но не все блюда. В Цезаре был излишне чесночный соус, слишком сухие сухарики Борщ на 4 Но вот язык просто волшебный! Нежнейшее мясо под соусом! Том ям был хороший, но в одном из них было огромнее количество лемонграсса, подача вместе с рисом политым шрирачей, такого нигде не встречала, наверное так регулируется острота блюда) • В общем посещением остались довольны
DK
Dashi Kulagina15 отзывов
17 апреля 2024
Др
Дискавери, ресторан
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас в гости вновь!
СК
Сергей Казлов6 отзывов
4 марта 2023
Др
Дискавери, ресторан
5 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте к нам почаще ❤
L
Life41 отзыв
26 января 2023
Увидели купоны в приложении GILMON и решили посетить ресторан. Сам ресторан чистый и приятный. Женщина, что принимала заказ, была раздраженной и неприветливой. От такой недружелюбной атмосферы мы решили взять еду собой. В ресторане мы были единственными посетителями. Как оказалось, еда была вся приготовлена заранее и заморожена, нам посоветовали все разогревать в микроволновке дома. Заказали: Рульку с горчичным кремом, Цыпленок Табака и Булгур с брокколи и томатом черри. В рульке действительно одного мяса было около килограмма и она хорошо приготовлена. С ней прилагалось квашенная капуста и домашняя горчица, чего нам почему-то решили не положить. Цыпленок Табака на любителя, сладковатое мясо. С ним должны подавать микс-салат и соус барбекю, чего мы тоже не увидели. Булгур с брокколи и томатом черри понравился. Нам все свертки положили в пакет и мы не стали проверять, дома заметили, что не отдали все, что написано было в меню.
NZ
Nilufar Zaripova11 отзывов
24 марта 2022
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 07:30-11:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Берёзовая Роща13 мин1 км
Маршала Покрышкина16 мин1.5 км
Войкова, 54цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Дк, гостиничный комплекс
Новый банкетный зал в отеле «ДК» для ваших праздников
Забронировать даты
Аванта, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Шведский стол • Кофе с собой
Метелица, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Завтрак 07:00-11:00 • Ланч 12:00-17:00 • До 35 мест • Пельмени • Кофе с собой • Wi-Fi
Моя семья, рестобар
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 250 мест • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Царский Двор, ресторан
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • До 500 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда