Sabai bar

Ресторан
4.3
Ресторан паназиатской кухни c аутентичной и эксклюзивной подачей блюд
4.3
SM
Sognare Mi20 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Гл
Городская легенда11 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, о случившимся, оставьте пожалуйста ваш контакт, хотим лично принести свои извинения 😪
СС
Степан Самойленко2 отзыва
21 апреля 2024
Здравствуйте, Степан! Спасибо большое, что выбрали нас. Рады видеть вас снова 🤝
АЧ
Анастасия Чернова13 отзывов
20 апреля 2024
Начну сначала🙏🏼 Были ранее в заведении на локации в Первомайском сквере, знакомы с кухней и в прошлый раз остались в полном восторге👍🏻эти утром, в воскресенье, я позвонила в ресторан и мне сразу же нашли столик на 4 персоны, что очень приятно удивило, так как в городе очень сложно найти на вечер выходного дня стол👍🏻 Скинули подробную инструкцию с местом для парковки, что очень обрадовало . Бронировали стол на 21:30 , но предварительно позвонили и попросили на 21:00, так как раньше освободились, нам разрешили прийти👍🏻 ПРИХОДИМ, красивая стена с водой, нас зашло 4 человека, перед нами еще 4 раздевают, они откровенно стоят болтают и смеются мы стоим как в очереди за хлебом , абсолютно некомфортно, очень долго , потом заходят еще 2-3 мужчины из той компании , прям вперед нас заходят и присоединяются к той толпе, мы вообще не может понять что происходит, я в положении на большом сроке, эту толпу никак не могут организовать, мой супруг кое как продвинул меня , чтобы у меня забрали вещи , я прошла жду остальных…
22 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Анастасия Березовская4 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и за классные фото 🤗 Приходите к нам почаще 💛
АВ
Софья! Спасибо за высокую оценку, за рекомендацию! Будем вас ждать 😉
%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F4 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады 💛 Благодарим вас за отзыв 😁
СС
Светлана Соколова16 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв ❤ Ждем вас вновь в Sabai bar 🤗
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 70 мест
Площадь Ленина12 мин1 км
Щетинкина, 182 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Ресторан паназиатской кухни Sabai bar расположился в тихом центре города Новосибирска на 1-м этаже элитного ЖК Montblanc Residence, в помещении с большим количеством зелени в городе и необыкновенно продуманным дизайном интерьера, который перенесёт вас в атмосферу известных мировых заведений паназиатской кухни.
Зал ресторана рассчитан на 55 посадочных мест.

Миссия команды Sabai bar заключается в поддержании и развитии культуры паназиатской кухни в Сибири, а также приготовлении изысканных блюд Азии с эффектной подачей!
Мы создаём действительно аутентичный вкус паназиатских блюд, чтобы у каждого гостя была возможность прикоснуться к гастрокультуре этой уникальной части света.

Один раз Sabai — всегда Sabai!