Цирюльникъ

Салон красоты
4.4
Маникюр 299 р. Педикюр 899 р. Смарт 1099 р. Наращивание ногтей 1599 р.
4.4
OL
Olya Lyna4 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Данная парикмахерская именно парикмахерская, не как ни Салон Красоты! Ставлю одну звезду, а по факту все -5 . за то, что не умеют организовывать своих мастеров-недомастеров! Дорогие женщины обходите этот" салон " стороной! Здесь Работают не компетентные люди. Я человек работающий, попасть и подстричь челку для меня святое, ибо времени мало... я потратила время, бензин на дорогу. Я записалась за день, заранее! Но предчувствие всегда не врёт... Что то было не так ,всегда слушайте свое 6 чувство ! И оно меня не подвело... Пришла я вовремя, даже заранее, меня приняли с опозданием в 10 минут, но это ничего , тут не критично. У меня простая прямая , ровная челка с умеренной филировкой. Я сама мастер, правда мужской, мне самой себя стричь, это надо постараться, это тяжело. Не всегда выходит ровно. И вот, захожу я в зал, и мне в лицо! "Мастер" говорит, Без слов извинений, ничего, ещё с таким высокомерным "все ей должны" лицом: - я такую челку не стригу! Люди я была Шокирована! Ты же Мастер ты все должна уметь! Иначе ты просто ученик.. Не умеешь ?? ТАК УЧИСЬ!!!! проходи курсы , делай что то!! но умей все!!!! Челка это самое Простое , что есть в парикмахерском искусстве! Что тут сложного?? Я могу научить! 😅 Имени не помню но внешность опишу: блондинка с длинными косами, с недовольным мягко говоря лицом! Золотая цепочка с подвеской ножницы, которых она не достойна! Потому что она не Мастер! Я как мастер парикмахер презираю таким "мастеров" , Не умеешь так учись! И не позорься сама и свое место работы своим не умением! Если Бы она вежливо извинилась и сказала, что не справиться , не было бы этого отзыва! В данное учереждение я больше не ногой! Так меня еще в парикмахерских не оскорбляли своим недопрофессионализмом! Зря ехала , сорвалась с работы, потратила час своей жизни, сожгла бензин. Что бы мне в лицо сказали, что стричь не умеют... браво!!! 👏 😅
20 мая 2024, официальный ответ
Уточните дату и время вашего визита?
ЛК
Лиса Киц2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Лиса, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем вас ждать снова.
SU
Sberid User1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Е
Елена7 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 😉
НК
Надежда Колесникова1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо вам, что оценили. Приходите к нам почаще.
ЮЕ
Юлия Ерохина32 отзыва
1 апреля 2024
Была записана 24 Марта сначала на маникюр потом на стрижку. Я наивно полагала что можно подстричь нормально за 299₽ (а вдруг мастер хороший, просто акция и всё такое) но нет, уже на след. день, когда волосы были помытые и без укладки я увидела как схалтурил мастер, какие обрубленные у меня кончики. Когда я сама укладываю волосы, то начинаю видеть все неровности допущенные при стрижке. С маникюром дела мне казались чуточку лучше, пока не пошли отслойки на нескольких ногтях. Да, я заплатила тоже по акции (1308₽ и не скажу что это прям низкая цена), хотя камуфляжную базу я не могу назвать полноценным покрытием с дизайном (как заявлено в рекламе). Кстати, я всегда оцениваю работу спустя неделю, когда чуть чуть отрастает и видно неровности. Бонусом был администратор (видимо не в духе) , которая начала негодовать когда узнала что помимо снятия, я решила сделать покрытие (мастер приболтала, сказала всё успеем) И строгим тоном сообщать мне, что я могу не успеть на стрижку, а потом запись только вечером... Спойлер: всё успели. Мне кажется, или персонал должен быть заинтересован в том что я решила взять доп. услуги? Можно же поговорить с мастером не при клиенте?! А то я сижу и чувствую как будто я в детском саду нашкодила и меня воспитатель отчитывает. Вывод: скупой платит дважды (теперь ищу кто это будет мне переделывать). Экспериментировать больше не буду. P. S. Туалет ужасно грязный.
1 апреля 2024, официальный ответ
Уточните время вашей записи, последние 4 цифры номера телефона?
АF
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Торговый центр1 мин100 м
ТД ВикторияРассветная, 119 филиалов
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
В салонах нашей сети вы можете получить качественные услуги по доступным ценам.
  • Любая стрижка у нас стоит 299 р.
  • Окрашивания любой сложности от 1250 р.
  • Моделирование бороды — 350 р.
  • Маникюр + гель-лак — 1308 р.
  • Смарт-педикюр — 1099 р.
  • Массаж шейно-воротниковой зоны — 450 р.
  • Коррекция и окрашивание бровей — 299 р.
  • Наращивание ресниц от 1500 р.
  • Чистка лица от 800 р.
  • Депиляция от 299 р.
А также широкий комплекс других услуг: косметология, спа-процедуры, уходы, татуаж и многое другое. Все возможные услуги для вашей красоты в одном месте.

Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, а сервис и качество сделают вас нашими постоянными клиентами!
Всем клиентам при получении ус…