Юринт

Юридическая компания
ЕУ
Екатерина Уланская5 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
Обращалась в Юринт для разработки шаблона договора для оказания услуг моих клиентам. Я маркетолог. Понравилось, что Сергей и Анна сразу включились. В другой фирме не до конца выслушали мой запрос и сказали, что за готовым договором можно приехать уже завтра. Здесь же, задавали много вопросов, вникали вообще во все нюансы, я даже не ожидала, что все это нужно отразить в договоре, чтобы не возникло потом неприятных ситуаций и судебных споров с моими клиентами. Все бизнес-процессы были отражены в договоре !! Начиная от того, что я предоставляю клиентам, в каком виде, заканчивая ответственностью сторон. Это не просто скачанный шаблон договора, как многие делают сейчас (и раньше делала я). Очень рекомендую компанию! За человеческий подход - отдельный респект, «люди покупают у людей» - этот тренд сейчас набирает ещё бОльшую силу. Ещё здорово, что есть отдельная парковка (по звонку), потому что припарковаться в будни в дневное время в этом районе просто нереально))
ОЗ
Олег Зырянов1 отзыв
7 декабря 2022
Обращался в "Юринт" по сложному судебному делу. Несмотря на большое количество подводных камней, юристы отработали отлично. Я не ошибся в них. Сергей, который занимался моим делом, выслушал всю историю, понял ситуацию, задал прямые и понятные вопросы. Дал понять о сложности дела и какие шансы есть. Во время всего судебного процесса процесса был на моей стороне по-настоящему. Хочу отметить человеческое отношение, а не просто формальный подход "Отработать как получится". Я не буду сравнивать Юринт с другими юр. фирмами по многим причинам, первая это не обидеть тех с кем не сработались. Взаимодействие сложилось на одной волне, я их понимал, что им нужно, они меня понимали. Всегда информировали обо всем, и говорили о последствиях. Полное понимание и полное доверие. Теперь, когда у меня появляются вопросы юридического характера, я без вопросов обращаюсь к ним. Цена за услуги честная и адекватная. Кто ценит человеческий подход - рекомендую обратиться к этим юристам.
Оплата через банк
Компания Бизнес Консультант
Диапазон, юридическая компания
Онлайн-услуги
Foxs studio
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр
Konstantinov Group
Проживание от 1300 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Трансфер