Юкка

Фирма
NF
Natalya Fomenko1 отзыв
16 апреля 2023
Рекомендую тренинги ЮККА, преподаватели-мастера своего дела Ната, Жека, Миша, Полина создали восхитительную рабочую атмосферу для нас. Вы Профессионалы и, в первую очередь, Хорошие Люди.❤️‍🔥 Прошла первую группу, пригласила подруга, ситуация была кризисная. Это не шизотерика, не "рви зад к успешному успеху любой ценой", " не размазывание соплей годами из-за детских травм и обгладывание косточек обидчикам". Все внятно и по делу, техники, работающие на уровне физики и психики, доступные каждому. Берешь и делаешь, получаешь результат. Со стороны новичка выглядит не совсем привычно, но само нахождение в группе пропитывает и дает колоссальную поддержку. Радует, что приходят семейные пары), люди совершенно разных профессий. Мы работали с эмоциями, агрессией, зажимами в теле, целями, убеждениями, состоянием творчества. Было Перерождение- мощнейшая телесная практика, моя большая любовь. Жаль, не сделали групповую фото ДО, сильно очевидны перемены, по-другому блестят глаза у людей, расслабленнее и счастливее, живее лица). Помимо групповых встреч были индивидуальные терапии с Натой и Жекой, это отдельное ВАУ. Так же отмечу лекции, особенно по психосексуальному развитию( у нас она шла 5 часов), очень глубоко, детально, вопрос-ответ с пристрастием,такую информацию очень полезно знать каждому. Ведущей Нате за 70, и она ядро центра ЮККА, пример человека в классной физической и душевной форме с огнем в глазах, сексуальностью, внятностью, мурашками и кайфом от жизни, гибкостью ума, искренним интересом ко всему, потрясающей чуткостью к каждому сердцу, умением говорить о сложном и больном просто!❤️‍🔥 Профессионализм и щедрость восхищает, в ее поле очень ценно находиться. Мои перемены в разных сферах: изменилось отношение к текущей политической обстановке, аллергических реакций стало меньше, эндокринная система в порядке, тело стало расслабленее, стройнее. Принимаю ухаживания от мужчины. Финансово пошел рост. Подвижки в ситуации, которая на время "заморозилась". И самое главное-состояние души, вектор благополучия взят после пережитого сильного стресса, выход из .опы произошел. Опоры внутри стало больше, я ожила. В группе много результатов по запросам: машины, мотоциклы купленные, свадьба, беременность, прорывы в бизнесе, изменение состояния здоровья, отношения, знакомство с забытым собой. В синхрон с занятиями идут события жизни, много волшебного, " случайных совпадений". Тренинг носит шлейфовый характер, уверена, что год минимум будет происходить распаковка пережитого. И повторюсь, никакого насилия, это не про это. Мягко, бережно, но четко и по делу. Не было выходов из зоны комфорта и непонятных движений, экстремально раскачивающих нестабильные кукухи). Для меня, имеющей опыт разных групповых движений и треша это было колоссально важным. Все про здоровый путь, здесь и сейчас, пробуждение в себе тех ресурсов, которые запылились, залежались, про партнество, дружественное отношение к себе и миру, практики, выглядят просто, но вскрывают самую суть. 😍Благодарю Вас от всей души за теплый семейный прием, вклад в мое развитие, за посвященное время, очень ценю, люблю. Жека, спасибо за острый ум, поддержку. Миша, спасибо за лучистость и теплое сердце. Полина,спасибо за возрождение во мне потанцушек, Антон за массаж и тонкость чувствования. Помощницы на перерождении, имена забыла, спасибо за заботу и нежность! Ната, Ты открытие для меня, и многих, ты живое чудо, спасибо за тебя! Вашему делу процветать, счастья, благополучия. Это было потрясающее путешествие к себе. И будет еще, обязательно.❤️‍🔥
АН
Анна Никитина7 отзывов
19 апреля 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагаринская10 мин900 м
Заельцовская11 мин1 км
Галущака, 422 офис; 2 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Открытопо предварительной записи: пн-вс
На все 100, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Узнайте реальный уровень подготовки ребёнка к ЕГЭ/ОГЭ бесплатно
Узнать подробнее
Эва-коврик54
EVA коврики
Lafei nier, магазин женской одежды
Art line, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Bel Sorriso, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Бесплатная консультация