Kannam chicken

Кафе корейской кухни
3.8
Эксклюзивный представитель вкусной корейской курочки в Новосибирске
РекламаИП Опрышко Д. А.
3.8
ЕТ
Елена Трофименко4 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады увидеть вас вновь)
AL
Arina Luzgina1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо за обратную связь. Произошел сбой в системе и мы перепутали заказы. Обя…
КЦ
Константин Цховребов6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим за положительный отзыв и спасибо за позитивное настроение, кото…
ОО
Ольга Орлова6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали нас) Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
ЕК
Ева Кузнецова7 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ева! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще)
TR
Tuyana Rinchinova1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации укажите, пожалуйста, адрес филиала, дату и номер заказа.
АГ
Артем Ганиев39 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады увидеть вас у себя вновь)
ВМ
Виталий М.Р.20 отзывов
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Примем соответствующие меры.
ДВ
Дариан Васин18 отзывов
15 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо за отзыв!
ДР
Данил Рубичев82 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще!
Средний чек 1000 ₽До 2 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пролетарская1 мин90 м
Пролетарская, 48/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Kannam chicken является представителем популярного формата корейской курочки.

Только у нас можно попробовать настоящую корейскую курочку в хрустящей панировке, дополнив её любыми из 7 вкусов:
  • Медово-чесночный — вкус, сочетающий в себе остроту чеснока и перца чили с нежностью мёда.
  • Медовый — для любителей сладких вкусов. И дети, и взрослые без ума от этого ванильно-медового чикена.
  • Каннам — фирменный соус, сочетание пряного, сладкого и немного островатого вкуса.
  • Чили — потрясающий острый вкус жгучего перца чили в сочетании с корейскими приправами.
  • Барбекю — приятный аромат дымка не оставит равнодушным ни одного гурмана.
  • Сырный — сухая сырная панировка с ярким сладко-солоноватым вкусом выдержанного сыра.
  • Фрайд — классически хрустящая курочка в панировке из 20 специй со всего мира.
Доставка. Время приёма заказов с 10:00 до 22:30.
Забрать заказ самовывозом можно с 10:30 до 23:00.