Kosmos

5 марта 2024, отредактирован
KA
Kemal Al4 отзыва
28 ноября 2023
Всех приветствую, если вы читаете этот комментарии значит хотите знать, что это за студия красоты. 27.11.2023 в 12:00 меня записали на чистку лица. Ехал с правого берега целый час, приехал пораньше на пол часа, ждал 15 мин, дверь закрыто, звоню на все номера никто не отвечает. Далее звонок, мне говорят : Здравствуйте слушаю Вас, говорю на чистку записывался к Вам сегодня на 12:00. А она: "Ой извините не нашла Ваш номер телефона, чтобы позвонить. Мы начинаем работу с первым клиентом, но сегодня косметолог не может Вас принять потому что опаздывает". Интересно получается, клиент теряет время, освобождает день от работы, но тут у косметолога не получается приехать. Потом договорились на завтра (28.11.2023), я предупредил что приеду только если Вы мне наберёте и скажите, что косметолог на месте. А она уверила меня, что 100% специалист будет и примет меня и что мне заранее наберут и предупредят, чтобы я приехал. В итоге звонка так и не дождался. Клиентоориенриоованость, уважение, дисциплина и пунктуальность точно не о них. По поводу работы ни чего не могу сказать, так как не был ни у одного специалиста у них. В общем и целом не советую в такие места ходить, могут подвести в ответственный момент.
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Почему мы не написали вам, так как вы…
КШ
Катерина Шапиро50 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Катерина, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
??
???????? ???????2 отзыва
22 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отклик о нашей студии, будем ждать Вас снова)
AU
Apple User1 отзыв
22 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады создавать комфортную атмосферу для каждого клиента!
AU
Apple User55 отзывов
21 марта 2023, отредактирован
1 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим, ждём Вас снова!
AP
Alsu Petaeva1 отзыв
9 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв) Ждём Вас снова:)
ДЮ
Маник с покрытием + снятие/укрепление в подарок всего 1790 на 1й визит
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Soft studio beauty
Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц
Стимул, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Ново-сан, студия загара, эпиляции и омоложения
40%: диодная эпиляция. 30%: массаж. 20%: коллагенарий и загар: «2ГИС»
Посмотреть в ВК
Мастерская красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Стрижка горячими ножницами • Дреды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi