Городская клиническая поликлиника №21

2.1
ML
Maria Lezneva11 отзывов
8 мая 2024
Отвратительная поликлиника. Хамы медсестры, врачи и женщины сидящие в регистратуре!!! Медсестры общаются с тобой как будто бы ты им должен, некоторые говорят чтобы я приходила за информацией!!! выписали ли мне направление или нет ( я человек работающий, а не девочка на побегушках! Вообще в нормальных учреждениях звонят и сообщают о выписанных направлениях) некоторые просто хамят когда задаешь уточняющие вопросы! Врачи при постановке диагноза тыкают пальцем в небо, или спрашивают «сопля, кашля есть?» Простите но как вы сдавали экзамены в высшем медицинском учреждении, когда грамотно предложение составить не можете? Много чего нет, либо они не хотят давать направление, все приходится проходить платно! В открытую говорят, что анализы лучше сдать в другом месте, потому что оборудование старое и результаты будут сомнительного характера. Такое ощущение, что учреждение стоит просто для галочки! Или была ситуация когда записалась через 1-22, а придя на прием, то оказалось, что кабинет уже не работает как час! И это «нововведение» действует как пол года! Творится полнейшее безобразие в данном учреждении!
МБ
Мария Белова3 отзыва
26 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность поликлинике 21 по данному адресу. Участковый врач терапевт-Таран и его медсестра очень обходительные,что вызывает спокойствие. Смотровой врач на первом этаже не вспомню фамилию просто «Человек» - в прямом смысле этого слова и хороший,первоклассный специалист. Заведующая данного заведения это уникальный человек,который действительно заслужил свое право на должность «Заведующей» Случайным образом удалось услышать ее наставления доктору,который советовался какое лечение нужно назначить больному пациенту. Заведующая,мало того,что все расписала,каждый важный момент,так и рассказала про учреждения в Барнауле,которое до этого выписывали лечение больному. Это говорит о том,что специалист не просто просиживает свое место,он профессионал в своем деле и знает все высокопрофильные мед.учреждения и лечения. Это требует высоких похвал!!!!🙏
Гл
Городская легенда1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Зачем вообще нужна эта поликлиника,если в ней не помогают..с 8 утра обратилась к лору с ужасной болью,симптомы схожими с гайморитом. На что мне сказали мы без записи не принимаем идите в 103 КБ,мне с маленьким ребёнком пришлось сидеть в очереди с людьми у которых орви и высокие температуры,спасибо одной девушке видимо сотрудница этой богадельни попросила и меня приняли быстрее,хотя уже из 10 человек при мне оставалось 4 человека в очереди,в итоге мне выписали 6 таблеток за 2000т,не зная диагноз,даже не спросив есть у меня аллергия или нет на какие либо препараты(а она есть)и все равно выписав мне направление к лору на следующий день. Итог ушли мы оттуда в 12 часу дня,потом пришлось самой съездить в горбольницу,где очень удивились почему меня не принял экстренно лор. в горке меня осмотрел лор,сделали снимок,поставили диагноз и прописали лечение,за что им огромное спасибо. Жалоба в минздрав написана,но только жаль что ни чего не изменится....сидят будто не врачи а цари какие то с коронами на голове!!!даже разговаривать нормально не умеют.
Наличный расчёт
Прокатная1 мин70 м
Улица Мира, 634 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630024
5 этажей
1‒22...
Клиника Пасман, отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
ЭКО. Хирургия. Стоматология. Диагностика. Пластическая хирургия
Записаться онлайн
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Новосибирской области, Центральный офис
Онлайн-услуги
Городская клиническая поликлиника №22, взрослое отделение