Спецключ

Служба вскрытия замков квартир, автомобилей и офисов
Не можете открыть замок или дверь автомобиля? Звоните: 205-20-10!
ИО
Ирина Ольханова23 отзыва
30 апреля 2024
Nn
No name5 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что цените работу нашего мастера! Для нас важно знать ваше мнение! Ваши слова благодарности передаем мастеру Максиму!
ТМ
Татьяна Моисеенко1 отзыв
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо что поделились своим мнением! 😉 Максим опытный мастер и умеет решать самые сложные задачи с замками.
ОА
Оксана Алиева1 отзыв
31 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за обратную связь! Мнение каждого клиента очень ценно для нас.
Алёна П.4 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Спасибо, что выбрали наши услуги. Мы рады, что смогли быть полезны для вас.
AU
Apple User5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите дату, когда произошла такая ситуация и последние 4цифры вашего телефона, чтобы мы могли проверить работу наших сотрудников.
I
Irina3 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что выбираете нас. Наши мастера всегда укомплектованы замками, личинка…
СЗ
Святослав Зудилов2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Святослав! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Итальянские замки не простые и т…
Красный проспект4 мин350 м
Сибирская6 мин600 м
Гагаринская7 мин700 м
Красный проспект, 762 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Стоять перед закрытой дверью своего дома или автомобиля — неприятная ситуация, которую мы быстро и профессионально исправим.
Мы даём гарантию. Ваша дверь или замок точно будут открыты. Плата только за результат.

Открываем без повреждений (по возможности):
  • двери дома или офиса;
  • автомобиль;
  • гараж;
  • сейф;
  • сундук.
Наша экстренная служба официально зарегистрирована, можете быть спокойны за качество услуг и за мастеров, которые приедут вам помочь.
Сотрудничаем с юридическими лицами и предпринимателями по обслуживанию любых видов замков. Документы, расчётный счёт — все как положено.