РеалПлит

ЛА
Липецкий Арсений12 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, будем ждать вас снова 💛
КБ
Кирилл Б.18 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
EN
ДК
Даниил Капустин18 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Даниил, спасибо вам за высокую оценку.
Антон Кузьменко14 отзывов
6 апреля 2023
ЕЕ
Евгений Ершов14 отзывов
15 ноября 2022, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за отзыв и обратную связь по нашей работе.
Артем Поздняк23 отзыва
9 сентября 2022, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Артем,ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Мира7 мин700 м
Бетонная, 4/121 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Компания «РеалПлит» работает на рынке с 2015 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели от ведущих производителей России и Белоруссии.

Всегда в ассортименте большой выбор строительно-плитной продукции ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ХДФ, ЛХДФ, фанеры от производителей: «Эггер», «Кроношпан», «Кастамону», «Томлесдрев», «Томский МДФ».

Для производителей мебели, строительных компаний мы предлагаем комплексные решения: по раскрою, распилу и кромлению плиты, по присадке и сращиванию, изготовлению радиусных деталей и фасадов.

Для своих клиентов компания «РеалПлит» обеспечивает стабильное снабжение материалами по выгодным ценам, высокое качество обслуживания, гибкую систему ценообразования.