Альтернатива Плюс

КГ
Ксения Голованова2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим за ваш отзыв 🙏 С уважением, администрация " Альтернатива Плюс"
ЮК
Юлия Каратаева2 отзыва
25 февраля 2024
ДП
Дмитрий Пивоваров2 отзыва
24 декабря 2023
Мы переехали из другого города и пошли в обычную школу по месту жительства. Учили там средне. Мой сын активный и инициативный, оказался в неблагополучной компании. Они начали заниматься вещами, за которые можно попасть в детскую комнату милиции. Поэтому я принял решение найти другую школу, так сказать, более престижную. Мы посетили несколько школ в Академгородке и к счастью, нашли школу "Альтернатива Плюс", до которой ближе добираться с левого берега. В школе, благодаря поддержке и индивидуальному подходу, наш сын стал более уверенным в себе и начал достигать отличных результатов в учебе. В новой школе он смог сконцентрироваться на учебе и спорте, что помогло ему избавиться от неблагополучной компании и плохих привычек. Теперь он проводит время с пользой и радостью, участвуя в различных спортивных мероприятиях и олимпиадах. Мы очень рады, что выбрали именно эту школу. Особенно важно, что школа помогла нашему ребенку полностью изменить его окружение.
25 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Были рады помочь.
СЯ
Сергей Якунин2 отзыва
31 октября 2023
Хочу поделиться своим личным опытом взаимодействия с данной школой. Я отдал своего сына на обучение, и мы оба убедились в том, что сделали правильный выбор. С самого начала нас привлекло то, что школа предлагает индивидуальный подход к каждому ученику. Это значит, что каждый ребенок получает возможность развиваться в соответствии со своими способностями и потребностями. Школа создает комфортную атмосферу, где каждый ученик чувствует себя важным и ценным. Профессионализм преподавателей школы заслуживают отдельного упоминания. Они не только обладают высокой квалификацией, но и искренне увлечены своей работой. Они создают интересные и познавательные уроки, стимулирующие учеников к активному участию и саморазвитию. Важно отметить, что школа также предлагает разнообразные дополнительные занятия и активности, которые способствуют развитию ребенка во всех сферах его жизни. Это помогает расширить кругозор, развить творческие навыки и уверенность в собственных силах. Мы не могли не заметить, как положительно изменился наш сын после поступления в эту школу. Он стал более уверенным, ответственным и мотивированным. Я искренне рекомендую эту частную школу всем родителям, которые ищут качественное образование и заботу о развитии своих детей. Это место, где ваш ребенок будет любим и вдохновлен на достижение своих планов в жизни.
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Администрация.
ТМ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ЮК
Юля Катаргина6 отзывов
20 сентября 2023
Возможно здесь отличный преподавательский состав, но административная часть ниже среднего уровня. Записала ребёнка к логопеду, стабильного расписания нет. О переносе занятия могут написать за час до начала, при этом не спрашивая удобно или нет, а ставят перед фактом "занятие перенесли, не опаздывайте" и никого совершенно не волнует что ребёнок в саду, а родители на работе и не могут примчать вот прям сейчас. Занятие должно длиться 30 минут, по факту минут через 20- 25 зовут родителя, обсуждают успехи ребёнка, дают задание и всё такое. Если занятие начали позже, при чём не по нашей вине, то это никого не волнует, примчит администратор и объявит что вообще-то уже следующий клиент ждёт. Из 7 занятий, только 3 были полноценно 30 минут. Оплата - это вообще песня, на первых занятиях мне придумывали разные причины почему я должна рассчитаться наличными или переводом. И только когда на 4 занятии я категорично ответила что буду рассчитываться только картой, мне наконец-то достали терминал. Но последней каплей стало то, что нам как обычно не предоставили время сразу и сказали что позвонят за день до занятия...тишина. Тут я уже принципиально не стала сама звонить, думаю, интересно, когда они вспомнят что обещали позвонить. Вспомнили только на шестой день, когда туда пришла наша бабушка поблагодарить за занятие. У моего ребёнка небольшие проблемы и больше 2.5 лет я постоянно вожу его по разным больницам и центрам, как частным, так и государственным, но ни разу я не встречала такой" сервис". Кстати, ценник у них самый высокий в Краснообске, собственно, на это я и повелась, ожидая качественное предоставление услуг, но не угадала. Касаемо логопеда, Наталья Вадимовна (простите если ошиблась с отчеством) очень понравилась моему ребёнку, сын всегда отзывался о занятиях положительно. У нас была консультация и 6 занятий, поэтому о качестве работы говорить, наверное, рано. Но после, 2 других логопеда сказали что у ребёнка всё соответствует норме его возраста и занятия пока не нужны.
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия Юрьевна! От лица нашей организации приносим извинения за причиненные неудобства. Т…
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Посёлок Краснообск, 2461 этаж
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Продолжаем набор в 1−5-е классы!
Группа подготовки детей к школе!
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, математика, русский язык и литература!

Записаться и задать вопросы можно по т. 8 913 952-32-92.