Ценность

15 сентября 2023
ЕК
Екатерина Конева1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
С центром Ценность познакомилась в сентябре 2022 года. Пришла на игру, чтобы познакомится лично с психологом, руководителем центра, Натальей Щепановой. И сразу записалась на первую ступень, тренинг Самоценность. Да, Наталья не из тех кто будет с вами плакать и жалеть вас. Она разберёт вашу проблему, как лего, на запчасти, а потом снова соберет и покажет с другой стороны. Мне такой формат очень подходит, я за результат. На данный момент я прошла две ступени, тренинги Самоценность и Близость, медитативную практику, 5 игр, 3 личных консультации. Моё отношение к жизни меняется, я стала радоваться своим успехам, проще относится к потерям и проблемам. Да, порой я испытываю сопротивление, и да, это очень нелегко доверять себе и самой делать выбор! Но я вижу позитивные изменения в своей жизни, работе, хобби, я буду продолжать, мне есть с чем работать. От всей души благодарю команду центра Ценность и лично руководителя Наталью Щепанову за ваш нелёгкий, но такой нужный труд! UPD 30.08.2023 На сегодня я прошла все три ступени личностного роста. Мне удалось попасть на Пижамную вечеринку - два дня невероятной энергетики А также дополнительно игры Сатори, Тело в котром я живу, Социальный интеллект. И вот в это воскресенье я решила посетить еще две игры. Конечно две игры в один день сложновато для меня, но их вела Наталья Щепанова, это нельзя было пропустить! Каждая игра с Натальей - это полноценная консультация. Разбор самых глубин ваших проблем. Это больно, есть сопротивление, но 100% эффективно! Большое человеческое спасибо!
Ц
Ценность
13 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Искренне рады вашим результатам 🙏🏻
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Октябрьская11 мин1 км
Лескова, 151 этаж
Шевченковский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закроется через 14 минут
Университет психологии и коучинга Натальи Майоровой
Работа с внутренними конфликтами, с семейными парами и отношениями
Фабрика процессов, региональный учебный центр
Психологическая гостиная, центр по аренде помещений для семинаров и тренингов
Индивидуальный психолог для взрослых
Развивашка, детский центр развития речи
Детский психолог • Скорочтение
Restart, центр системных расстановок