БАЗА

Лазертаг-арена
Лазертаг нового поколения! Комнаты для праздников и disco-зал
ЕТ
Здорово!
ЛП
Лилия Посохова150 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Отмечали сегодня здесь день рождения сына. Давно по рекомендации знала про эту локацию, отзывы почитала, и была уверена, что понравится. Так и случилось) Очень приятное, вежливое и информативное общение еще на этапе планирования мероприятия. Для меня как для клиента это важно. Оказывается, сейчас так не все делают. В день праздника вживую оценили: чисто (деовчки регулярно всё протирают, моют и убирают), просторно, интересное тематическое оформление, есть живые рептилии - вносят изюминку, разные занимательные детали интерьера и многое другое. Зал для чаепития стильный, комфортный, оборудован всем необходимым, даже доп. украшение не потребовалось. Квест с зомби супер, дети в восторге да и я сама там поиграла бы! Команда (администратор, ведущий, аниматор, помощники) отличная! Как на подбор красивые, молодые, энергичные, умеют общаться с детьми и их родителями, и просто классные ребята! Один из маленьких гостей очень боялся зомби, ребята профессионально помогли ему преодолеть этот страх. Многие друзья, увидев мои фото и видео из Базы, уже спросили, что это за место. Смело рекомендую это место, всё пройдёт отлично и точно понравится! Спасибо!
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за рекомендацию, подробный отзыв и фото!
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Октябрьская12 мин1 км
Военная, 9/1цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
«БАZА» — единственное место в Новосибирске, где совмещены лазертаг нового поколения с невероятными декорациями, квесты и лофт для проведения праздников, вечеринок и корпоративов.

Мы проводим детские праздники с 4 до 12 лет.
Вечеринки для подростков с 13 до 16 лет, взрослые и корпоративные праздники.

Мы находимся прямо напротив «Ауры», у нас большая свободная парковка.

Для ваших праздников 2 просторные, оформленные банкетные комнаты — звёздный зал и зал loft.
Более 300 кв. м. лабиринта, оформленного в стиле лаборатории по исследованию инопланетян.

Большой disco-зал 70 кв. м для проведения шоу, анимационных программ, мастер-классов и вечеринок.