Комиссионные магазины
3.2
IT
Irina Tolmacheva4 отзыва
15 декабря 2022, отредактирован
Я не рекомендую сдавать сюда вещи, если вы хозяин их, а не покупатель. Система получения денег после продажи вещи это что-то с чем-то! Сегодня 15 декабря, чтобы получить свои 1800р я должна звонить после 15 января, чтобы только записаться на получение денег! Это такой бред! Я сюда сдала роскошную искусственную шубу, купила ее в 15 году за 23к, так они с сентября ее до сих пор не продали за 4тр! Я просто в шоке! А за сколько вы ее будете продавать, за 1500р?? Это в каком уме может так сложиться? С каждой неделей цена вещей уменьшается, если они не продаются. В результате за зимние куртки вы получаете 700р максимум! Это нормально??? Я больше потратила, приезжая сюда на такси с чемоданом, я подумать не могла, что это настолько плохие продавцы, что даже шубу с южнокорейским мехом и финской мембраной за 4тр не могут продать! В Сибири, зимой! И самое милое! Если вещь не продается (а она висит в темноте в пустом магазине и она не продастся, по адресу Мичурина 10/1 все лежит мертвым скопом спустя 3 месяца как сдала шубу), и вы захотите ее забрать, то должны этому магазину 5% стоимости! Просто сюр!
Сибирская4 мин400 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
ТЦ МоскваКрылова, 263_26 павильон; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
SMart, комиссионный магазин
Гарантия на весь товар от 1 до 12 месяцев! Работаем круглосуточно
РекламаИП Прудник И. Ю., ОГРНИП 321547600066290.
Комиссионный магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Чиветта, комиссионный магазин