Лекаптека

2.3
ОО
Ольга Ольга6 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
Здравствуйте, дошли руки написать Вам. 23 августа примерно в 11.56 утра по адресу р.п Краснообск 200 пришли в аптеку за витамином аквадетрим (который стоит в районе 200 рублей как оказалось) и эспумизан бэйби. Подошла женщина без бэйджик (высокая темноволосая) не очень общительная. Пробила нам аквадетрим и эспумизан бэйби большую упаковку и говорит: с Вас 1600 к оплате. Я уже хотела расплатится б/н..задала вопрос: сколько стоит эспумизан? Ответили 800, а аквадетрим что тогда 700? Ответили: нет, чуть поменьше. Я пока соображала как так..потому что знаю,что аквадетрим стоит в районе 200рублей. В итоге фармацевт замешкалась и принесла маленький бутылек эспумизан 30мл который стоил 600. На упаковках цены нет почему то! В итоге к оплате у нас было 800 с копейками. А при чем тут тогда 1600? Мы так и не поняли и Ваш Фармацевт нам ответить так и не смогла,облакатившись на шкафчик сзади спросила: оплачивать будите? Малышу у меня 2месяца, когда я спросила от рождения же это все принимать можно? Ответили: ну не знаю🤦‍♀️ и еле живая с не очень приятным лицом начала доставать инструкцию. С начало с оплатой не понятно, потом ещё не знает ничего..честно хотелось уйти. Первый раз такое, я очень часто к Вам заходила. А теперь впечатление,что по безналичному расчёты людей обманывают....так что уважаемые покупатели следите и пересчитывайте всё. Фото ниже
Косметика
Лицей3 мин300 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Западная, 20032 филиала
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Планета здоровья, аптека
Озерки, аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
Аптека
Столичный доктор, аптека