Рестораны
МВ
Миланика Верова2 отзыва
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова!. Будем рады видеть вас снова!
ДШ
Дарья Шашкина6 отзывов
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста дату посещения, чтоб мы могли разобраться в ситуации.
ЕС
Елена Сазыкина14 отзывов
7 июня 2024
СЕ
Светлана Ерохина2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, он поможет нам стать лучше. Уточните, пожалуйста, уточните дат…
ОВ
Оля Васильева33 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Всегда рады видеть вас снова!
VS
Vladimir Schmidt8 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова! Будем рады видеть вас снова!
АН
Александр Назаров4 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите снова с семьей или друзьями!
YV
Ylia Vladimirovna1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и добрый слова! Приходите снова с семьей или друзьями!
МС
Мария Салина9 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽До 30 мест
НГПУ1 мин50 м
ТЦ SundayУлица Выборная, 89/81 этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
«Гриль хаус» — это твой ресторан на каждый день!
  • Готовим на открытом мангале прямо посреди зала.
  • У нас вкусные стейки от нашего шеф-повара.
  • Делаем пасту сами по оригинальному итальянскому рецепту.
  • Проводим банкеты для любой компании.
Ждём вас в нашем ресторане!