Печи / камины для помещений
Печи, котлы, камины, дымоходы, мангалы. Большой выбор товаров!
ПГ
Павел Гуг4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином и приобретённой банной печью! Легкого, вам, пара!
МП
Мокс Пушкин29 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина и персонала! Будем рады видеть вас вновь!
ЛМ
Людмила Морозова4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за столь высокую оценку работы наших менеджеров! Нам очень приятно, чт…
ВП
Вова Павленко4 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов! Ждем вас вновь за новыми покупками! Легко вам пара!
НК
Николай К1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашего магазина и представленного в нём ассортимента! Будем ждать вас вновь за новыми покупками!
ЯА
ЯизСибири Алексей10 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Денис Сапрыкин7 отзывов
17 апреля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Рады, что вам понравился наш магазин в целом и ассортимент представленной в нем продукции ! Ждем вас вновь за новыми покупками!
SU
Sberid User1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вы остались довольны покупкой и работой нашего персонала! Ждем вас вновь за п…
Аня К32 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Приносим свои извинения за столь неприемлемое поведение нашего персонала. Мы всег…
МЛ
ДЗ
Дмитрий Зи1 отзыв
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
АЗС6 мин600 м
Улица Богдана Хмельницкого, 1011 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630027
«Сибирский печной центр» — один из самых крупных печных магазинов в Новосибирске!

Более 300 квадратных метров с продукцией для ценителей бани, уюта, комфорта и тепла!

В ассортименте магазина банные и отопительные печи, камины разного размера, дизайна и ценовых категорий.

Представлены дымоходы, бондарные изделия, банные двери и многое другое.

Также есть всё для гурманов загородного отдыха — мангалы, барбекю, тандыры и гриль.

Первоклассные менеджеры ответят на любой вопрос, помогут с выбором и подскажут, как правильно произвести монтаж приобретённого оборудования.

Всё это по доступным ценам и с безупречным качеством!