Печи / камины для помещений
Печи, котлы, камины, дымоходы, мангалы. Большой выбор товаров!
НО
Никита Орлов8 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином и качеством работы сотрудников!
A.
Anonymous .8 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Будем ждать вас вновь за новыми покупка…
РТ
Роман Тарасов3 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам ещё!
ЯА
ЯизСибири Алексей10 отзывов
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день, рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё!
АО
Анатолий Овчаренко4 отзыва
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Приятного пользования приобретенным товаром!
НК
Николай К.4 отзыва
19 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Николай! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Надеемся, вы нашли у нас то, что искали!
GG
Geks Geks6 отзывов
16 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть вас вновь!
Александр Александрович6 отзывов
16 июля 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашего магазина и работы наших менеджеров! Будем рады видеть вас вновь!
РП
Роман Прокопов7 отзывов
15 июля 2022, официальный ответ
Роман, добрый день! Рады, что остались довольны нашим магазином! бдуем ждать вас вновь за новыми пок…
АГ
Анастасия Гаврилова5 отзывов
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Отлично, что вы остались довольны нашим магазином! Если решите, что-то купить еще, будем рады вас видеть вновь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТК Толмачёвский4 мин400 м
Толмачёвская, 15/1цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630052
«Печной Советник» — всё самое необходимое для ценителей уюта, комфорта и тепла. Наш ассортимент не оставит равнодушным даже самого изысканного любителя загородного отдыха!

У нас вы всегда сможете найти:
  • печи для бани дровяные, угольные, газовые;
  • отопительные печи, печи-камины от проверенных европейских и российских производителей;
  • дымоходы, баки, теплообменники;
  • товары для активного загородного отдыха — мангалы, барбекю, тандыры и гриль;
  • котельное оборудование;
  • бондарные изделия, двери для бани и сауны;
  • печное и каминное литьё;
  • каминные наборы и многое другое.
Всё это в наличии по доступным ценам от заводов-производителей на площади более 400 квадратных метров. На весь товар распространяется заводская гарантия.

Специалисты нашей компании помогут вам с подбором необходимого оборудования, организацией доставки и выбором монтажной организации!

Ждём вас в гости!