Феномен

Шахматная школа
r
rodo29431 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Не думала я что придется писать негативный отзыв но сегодняшний турнир просто расставил все точки над И… Дети занимались на индивидуальном обучении по шахматам пол года с англоязычным тренером так как дети не разговаривают и не понимают по русски. Все было замечательно и детям нравилось и когда тренер предложил поучаствовать в турнире дети очень обрадовались что наконец-то смогут проверить свои силы. Я оплатила турнир и спросила тренера будут ли озвучены правила по английски на что он ответил не волнуйтесь все организаторы сделают . В день турнира правила были озвучены только по русски, я попросила организатора повторить по английски на что получила ответ что это не ее обязанность а тренера. Вообщем организаторы и тренер не могут определиться кто прав а кто виноват . Итог дети в стрессе и расстроены и я в месте с ними. Спрашивается а стоит ли это иметь такой стресс за свои при чем не маленькие деньги.
b
brina93 отзыва
15 мая 2022
Мой сын занимается в этой школе уже 5 лет, и за это время всегда были только положительные эмоции от школы! Тренер стал как родной, а результаты сына все больше и больше радуют с каждым годом! Общаемся с мамами, кто вместе с нами давно ходит, встречаясь на разных соревнованиях и все рады, как и я, что выбрали именно эту школу. Лично я её выбрала среди всех шахматных школ и кружков когда-то, потому что она самая современная и передовая, в ней очень сильные тренеры с прогрессивным мышлением и новейшими методиками преподавания, с эксклюзивной программой и собственными учебниками, и, конечно же, в ней к каждому ребёнку, даже если он занимается в группе, есть свой подход. Учитывается все, предпочтения ребёнка, его темперамент, увлечения, возраст. Даже если у ребёнка падает мотивация или интерес, всегда найдут, чем заинтересовать, найдут, чем замотивировать, я знаю это на нашем личном опыте! В общем, я так рада, что мой сын занимается шахматами именно здесь! Особая благодарность нашему тренеру и основателю школы Яну Джумагалиеву, всем хотелось бы пожелать такого мудрого наставника!
BD
Brina Devyat2 отзыва
15 мая 2022
ИС
Ирина Садовская2 отзыва
2 мая 2021
Занимаемся в шахматной школе Феномен чуть больше года. Достаточно долго искали, где было бы удобно заниматься и по времени тренировок, так как живем за городом и уровню тренеров и подготовки. И только в этой школе выслушали все наши пожелания и подобрали удобное для нас расписание тренировок. Именно для нас, для ребенка. Имеется возможность занятий онлайн и оффлайн, учитывая настоящее время-это очень актуально! Когда искали школу, куда бы не обращались было четко установленное время и день, в Феномене подобрали расписание занятий для сына. Чтобы смог бы заниматься отдохнувшим, настроенным именно на тренировку. Администратор Евгения в любое время всегда на связи, все проблемные вопросы решаются в кротчайшие сроки. Ну и конечно хотелось бы отметить уровень тренеров. В школе Феномен работают лучшие тренера. Мы занимаемся у Сергея Казачинского. Отличный тренер, всегда может настроить на занятие, заинтересовать, так как нам 6 лет и сын очень часто отвлекается, Сергею очень быстро удается вернуть обратно. За год занятий сын обыгрывает даже папу, а о маме и говорить нечего. Также постоянно организовываются турниры, что также является очень важным для роста шахматиста на профессиональном поприще. Вообщем отличная школа и тренера. Сергею Казачинскому отдельное спасибо 👍
С
Софи1151 отзыв
2 ноября 2018, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Площадь Ленина7 мин600 м
Каменская, 32404 офис; 4 этаж3 филиала
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
John Lemon
Тренировки по шахматам с инструктором для всех возрастов и уровней
Гардэ, шахматная школа
Онлайн-услуги
Этюд, шахматный клуб
Шахматы • Онлайн-услуги
Шахматный клуб
Мастер клуб тескао, центр здорового движения
Боевая акробатика • Комплексные единоборства • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства