Ориоке

4.1
AG
Alexey Goncharenko5 отзывов
25 апреля 2024
Уж годиков 10 регулярно посещаю сей клуб, а вот отзыв оставить как-то все руки не доходили. Исправляюсь. Ребята, привет! Что сказать... Таки да, Ориоке - мое любимое заведение. Ну на тот случай если кто-то думает, что я из года в год занимаюсь тем, что ем кактус. Бывал я и в других караоке-клубах, и во многих, так что подвиньтесь, граждане, вещает эксперт ;) Что самое главное в караоке? Разумеется, возможность спеть. С этим полный порядок. Ориоке - это единственное место, где вам дадут спеть две песни подряд. Почему это важно? Ну вот смотрите: пришли компанией, допустим, из 4 человек. Если петь по 1 песне, то как минимум двое из вас на очередном круге будут тосковать. А так - спели двое и сразу другие двое (два микрофона - тут как везде) - все довольны. Кто-то скажет, мол, ну так и ждать потом вдвое дольше. Так-то оно так, но исполнять песни попарно все равно лучше. Я вот вообще один пою, и на первой песне распеваюсь (на медляке, допустим). А распевшись, уже можно вдарить как следует, чтоб и себя, и зал раскачать. Получается очень годно. А потом, спев своё, можно и покурить, и выпить, и закусить, и даже с соседним столиком скорефаниться - и все без спешки. Далее по списку идет возможность не просто спеть, а хорошо спеть. Это значит хорошую аппаратуру и акустику, а также выбор песен. С этим тоже полный порядок. В заведении используется система Evolution Pro в полнофункциональном варианте, а это очень удобно. Песен там - два камаза, добавить в очередь можно со своей собственной мобилки, а отобрать песни можно заранее, сидя дома на диване. Ставите приложение EvoClub User - и вот вам счастье. Акустика в зале на уровне (по крайней мере, так было на Димитрова и на Фрунзе, надеюсь, что и на новом месте будет также). Аппаратура отличная, микрофоны нормальные. Могут, правда, настройки звука выкрутить в режим "пьяные вопли" - потому что до вас туда ртом делали пьяные вопли. Вообще не беда, можно попросить, и вам настроят как надо, лишь бы вы были в состоянии объяснить как вам оно собственно надо. Из приятных бонусов: эффект эха - в наличии присутствует, дым-машина - имеется, и включить её для вас там не пожмотятся. Сцена есть, можете изобразить Ирину Аллегрову или Рому Жукова... но только не в моем присутствии :) Отдельно - вип-залы. Ну вот хрен вы где еще в городе найдете нормальные випЫ! Можете конечно в лепса сунуться, там вип наверняка супер-пупер-свер-охренеть-как-крутой. Двадцаточку только будьте готовы сразу отстегнуть. Много желающих? Вот то-то. Кроме Ориоке, в плане випов еще только Сова, пожалуй, достойна рассмотрения, но в Сове залов просто-напросто мало. В Сову лучше на сиськи ходите, это у них больше по профилю. Третий пункт. Бокал, без которого нет вокала. С баром тоже все отлично. Я-то вином заправляюсь, вино на мой вкус там всегда в наличии. Но пробовал и коктейльчики. Мне понравилось. Из моих крайне сумбурных пояснений бармен каждый раз умудрялся сооружать напиток, который попадал точно в яблочко. Вот прям мысли угадывал. Талант. График работы до 6 утра. Можно не смотреть на часы. Здоровье кончится раньше, чем закроется заведение. Когда наоборот - это раздражает. Теперь плавно подходим к персоналу. Привет, ребята, еще раз! С вами легко и весело! Именно вы и создаете отличную, неформальную атмосферу, которую я так люблю. В других заведениях как-то все по-снобски, ощущается некая принужденность. Чувствуешь себя не гостем, а в гостях. Вы - единственные, в чьей компании реально отдыхаешь душой. Не перехвалил, надеюсь? Готовьтесь, дальше будет критика, за которую и снизил балл. Говорят, что наши недостатки - это продолжение наших достоинств. Так и с Ориоке: ребята вы душевные, но раздолбаи. Сколько раз я пытался дозвониться по нескольку часов кряду, дабы узнать, есть ли у вас сегодня настроение поработать! А звонить надо обязательно, т.к. график работы отдельно, а заведение отдельно. Сколько раз я, приехав на такси, упирался лбом в закрытую дверь! Ну ладно, заведение внепланово закрыто, но вы хоть информацию дайте заранее: вконтактик есть, тг завели, а толку? Трубку хоть берите! Я может сижу в этот момент и решаю, к вам ехать или в какого-нибудь "Элвиса". В общем, вопросы коммуникации решены на три с минусом. И это не считая ситуаций, когда просто "пришли попозже". Каталог вовремя обновлять тоже ленитесь. Даже в общем зале, не говоря уж о випах. Это ай-я-яй, люди новым песням радуются, а у вас их и нет! Ну и бывает, сон на вас находит, очередь песен двигать забываете, или по полчаса на кнопку вызова официанта жать приходится. Не то, чтобы систематически, но раздражает долго сидеть без дозы вина или песен. Напоследок про кухню. Кухня так себе, если честно, но объективно, если бы я хотел есть, я бы пошел в ресторан. Закуски-салатики имеются, а больше и не надо. Единственное, отмечу, что даже в рамках довольно скромного меню заведения часто бывает, что многие блюда отсутствуют. Для фруктовой тарелки забыли купить фрукты и.т.д. и.т.п. Вам бы приземлиться рядом с каким-нибудь рестораном (как это - если не ошибаюсь - было на Димитрова). Вот. Вроде обо всем сказал. Переезжайте уже быстрее куда вы там переезжаете и ждите в гости. И, надеюсь, со временем смогу исправить "4" на "5". Главное, чтобы не на "3" ;)
КШ
Каролина Шиянова3 отзыва
3 марта 2024
ВК
Вячеслав Кириченко3 отзыва
10 февраля 2024
Приехали компанией отдохнуть , в этом заведении были впервые. Атмосфера ужасная мягко говоря. Запах стоит отвратительный , санузел просто ужас полный, персонал наглый и не воспитанный! Только лишь девушка официант была вежлива и приветлива . На наш вопрос о кухне нам сказали повар нас ждал и уехал . Мы развернулись и хотели уйти но нас окружили какие то парни не следящие за своим языком , стали требовать с каждого по 500 рублей за то, что мы зашли и в это отвратительное заведение , мы пояснили , что платить не будем потому-что не за что! После долгого разговора с невоспитанными людьми правда осталась на нашей стороне . Нам не жалко было заплатить если было бы за что . Это очень плохое место , не советую туда ехать для того чтобы отдохнуть и попеть песни. Мы уехали в другое заведение такого же типа и очень классно провели время .
Ок
Ориоке, караоке-клуб
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время, когда были у нас. Если бронировали, то после 2 цифры телефона…
До 55 мест
Ночные клубы
Берёзовая Роща2 мин200 м
Маршала Покрышкина15 мин1.5 км
Улица Гоголя, 1801 этаж
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Маэстро, караоке-бар
Караоке-бар в самом центре города с бесплатными песнями и танцполом
Посмотреть в ВК
Арбат lounge, караоке-бар
Средний чек 800 ₽ • Мексиканская кухня • Русская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Пицца • Паста • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой
Okey`la, караоке-лаундж
Персональные залы с оборудованием в аренду в центре города!
Получить расчёт и подарок
РекламаИП Кляченков И. А.
Cacao lounge project, караоке-бар
Средний чек 1500 ₽ • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Дресс-код
Ухо&медведь, караоке-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • До 100 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду