Стройконтинент

М…
Малой …..16 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
приносим свои извинения что не успели вовремя поменять ценник
КС
Костя Степанов2 отзыва
29 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Константин!Для начала вы знали наши правила,что у нас нельзя выпивать,или приходить в а…
СР
Сова Русская35 отзывов
11 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!для начала приносим свои извинения!что не досмотрели,так как у нас много народу.,но мы…
ЫТ
Ырысту Туткушев3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Ырысту, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова 🌸
АФ
Айдер Ф Б К1 отзыв
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айдер. Благодарим, что оценили 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ih
ibrohimjon hamidxonov1 отзыв
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады 💛
АЛ
Алексей Лосев7 отзывов
14 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ГН
МР
Максим Родоманов1 отзыв
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте !отвечает Вам Ваш любимый администратор!просто этот администратор,пытается этот хостел…
МК
Макс Корж7 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Пожить
До 150 местПроживание от 350 ₽2 звезды
Техническая3 мин350 м
Юрия Смирнова, 23/1
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Оазис, хостел для студентов, мигрантов и рабочих
До 300 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Рус-Новосибирск, хостел
До 30 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сибирский, хостел
До 36 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уютный, хостел
До 40 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации