Nail Max

Сеть студий маникюра и красоты
4.4
Новым клиентам скидка 10% по промокоду «2Гис»
4.4
И
Инна2 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда 🌸
S
Sofya6 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку💜 Будем ждать Вас снова
ЛЛ
Л Л13 отзывов
31 января 2024, отредактирован
После того, как оставила здесь отзыв, со мной повторно связался администратор, чтобы предложить переделку за счет компании. Благодарю за решение проблемы! Попала к старшему мастеру (если не ошибаюсь, Алина), сделали все аккуратно, безболезненно и бережно к ногтям 😌 Два раза повезло, почти даже обрадовалась, что нашла студию возле дома. Но не тут-то было. Попала к «мастеру» Карине. Старое покрытие спилили вместе с моей ногтевой пластиной, в результате чего во время сушки базы ногти очень сильно жгло, приходилось вытаскивать каждый палец. А в результате ногти сделали настолько тонкими, что они выглядят так, будто я их обычным лаком накрасила. Сутки потом ещё все болело. Три дня спустя все ногти гнутся, что невозможно ни подцепить, ни почесать ногтями. Края не обработаны, лак нанесен с просветами, по краям лак стирается и края слоятся. Предложили покрытие бесплатно (снятие и обработку я должна оплатить). Вы правда считаете, что за переделку такой работы в принципе клиент должен платить? Мне испортили ногти, спасибо большое.
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего номера телефона для выяснения всех обстоя…
Анна М.7 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова 💜
ЛВ
Лидия Владимировна7 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Лидия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Ждём снова.
S
СС
Света Света18 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Оставьте пожалуйста последние 4 цифры вашего номера телефона для выяснения всех обстоя…
Аня Картавая6 отзывов
31 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады💜
А0
Аrya 04512 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Аrya, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова 💜
Маникюр без покрытия от 650 ₽
Ресницы и брови
Заельцовская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 2382 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Открытопо предварительной записи
Будем рады видеть вас в гостях в наших уютных студиях.
У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное выполнение услуг.
Большая палитра цветов, разнообразие дизайнов.
Удобная онлайн-запись.
Инструменты проходят все этапы стерилизации, расходные материалы одноразовые.
Гарантия на покрытие 5 дней.
Согревающий чай, кофе и угощения.
Новым клиентам скидка 10% на первое посещение по промокоду «2Гис».
Каждая последняя среда месяца «Клиентский день» — скидка 15% на все услуги и товары.
Наши услуги:
  • маникюр + гель от 1550 р.;
  • педикюр + гель от 1600 р.;
  • маникюр + педикюр в 4 руки;
  • оформление и окрашивание бровей от 750 р.
Работает наличный/безналичный расчёт.
Ждём вас ежедневно с 9:00 до 21:00.