FlySurf

Спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и серфингу на искусственной волне
Удиви родных и близких! Подарки на 8 марта!
NT
Nina Tsybulnikova6 отзывов
18 марта 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность всей команде FlySurf🔥 Очень высокая организованность, смогли сразу и полетать и посёрфить. Благодаря нашим высококвалифицированным тренерам Титкову Сергею и Рыбальченко Галине у нас сразу всё получилось! Мы прекрасно полетали в аэротрубе и посёрфили на волнах! Сергею большое спасибо, что провёл такой качественный инструктаж, что каждый из нас смог прочувствовать этот поток ветра, понять как управлять собой в полёте, от чего зависит наше направление движения в потоке! Также мы поднялись до самого верха в тандеме с ним! И даже чуть выше! Галине большое спасибо за обучение сёрфингу! Удивительно, но каждый из нас под её чутким руководством смог покорить эти волны! Нам удалось изучить лишь за одно, самое первое в нашей жизни занятие не только как держаться на доске, но и как управлять ею самостоятельно! Мы смогли прочувствовать как перемещаться по волнам, как набирать высоту, как поворачивать, а главное, как не бояться упасть! Лично у меня не с первого раза получилось встать на доску, поток волны снёс меня буквально за секунду, но уже со второго раза, благодаря словам Галины я смогла преодолеть свой страх и у меня всё получилось! В конце тренировки я спокойно передвигалась по всем волнам и к верху и к низу! Всем советую обязательно попробовать всё! Эмоции не передаваемые! Ощущения не забываемые! После этого хочется ещё и ещё! Обязательно приедем снова!❤️ Спасибо, что вы есть!🔥
FlySurf, спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и серфингу на искусственной волне
20 марта 2023, официальный ответ
Нина, благодарим Вас за столь тёплые слова! Тренерам обязательно их передадим. Дальше - больше) Буде…
К
Кирилл1 отзыв
29 апреля 2024
Организация и проведение праздников
Спортивные школы и секции
Школа7 мин700 м
Восточная, 31/1
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Не знаешь, что подарить? Подари впечатления! Они запомнятся на всю жизнь.

Уникальный, единственный от Урала до Дальнего Востока развлекательный комплекс на базе профессионального аэродинамического тоннеля и искусственной волны для сёрфинга.

Аэродинамическая труба.
Для первого полёта рекомендуем записаться на 4 или 6 минут.
Это оптимальное время, чтобы познакомиться с реальным ощущением свободного падения и освоиться в потоке. Важное преимущество аэротрубы заключается в психологической разгрузке и положительных эмоциях.

Искусственная волна для сёрфинга.
Самое крутое развлечение для детей и взрослых! Драйв и эмоции! Покори свою волну. Искусственная волна представляет собой резервуар, где генерируется горизонтальный поток воды, имитирующий океанские волны.
Мягкое полотно, натянутое на волне, как батут, будет обеспечивать мягкое падение.