Красный кролик

ЕГ
Екатерина Гура4 отзыва
11 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова!
НГ
Наталья Гусакова24 отзыва
9 мая 2024
МБ
Маргарита Бензо1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о грумере…
КМ
Катерина Михайловна6 отзывов
28 марта 2024
ЕМ
Елена Муленок1 отзыв
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего мастера - Светланы Наливайко😌 Всегда рады Вам.
В
Виктория3 отзыва
4 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы работаем над ценообразованием и ассортиментом. Приходите к нам ещё ❤
Нг
Ника гда14 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады Вам.
МЯ
Милена Яковенко4 отзыва
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане. Будем…
AU
Anni Uspenskaya1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв. Радостно, что в нашем зоосалоне вы нашли своего грумера. Будем счастливы видеть вас снова !
ОЧ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы 💛
Доступность
Улица Титова, 246/21 этаж60 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630120
«Красный кролик» — современная и динамично развивающаяся сеть зоомагазинов города.
Наша миссия — развитие ответственного владения домашними животными.
Если вам нужны зоотовары, воспользуйтесь выгодными ценами и широким ассортиментом, которые мы предлагаем.
В ассортименте:
  • сухие и влажные корма премиум- и супер-премиум-класса;
  • наполнители;
  • лотки, клетки, амуниция;
  • одежда для собак;
  • лакомства, игрушки и многое другое.
Акции и скидки каждую неделю!
Выбирайте наиболее удобный формат покупок — при личном визите или онлайн в нашем интернет-магазине!
Мы работаем для тех, кому питомец — друг!