Portret lab

14 апреля 2024
Pl
Portret lab, портретная мастерская
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!)
EG
Evgenia Golovnina2 отзыва
24 марта 2024
Pl
Portret lab, портретная мастерская
22 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за отзыв! Мы очень рады,что картины понравились Вам!:)
Андрей Квач2 отзыва
14 февраля 2024
Обратился впервые в данную компанию по отзывам, перед новым годом, за недели 3, но мне надо было в подарок на день рождение вообще на 3 января, меня успокоили что успеют все сделать, что можно не переживать, что все будет хорошо. Я заказывал самую большую 120*80 размером. Действительно все было готово до нового года, она лежала ждала меня, дело в том что я вообще заказывал с другого города. Мне скинули макет, мне все понравилось, я оплатил онлайн и ждал. Забирал до нового года, мне там все упаковали, в бумагу, красивый бант большой, все отлично. На этом дне рождении мой подарок был самый лучший. И правда мне самому очень сильно понравилось, смотрится большего размера очень "солидно". Всем гостям понравилось. Все спросили где заказывал, я все рассказал. Спасибо вам большое за огромную проделанную работу!!! За ваш труд!! Ведь благодаря этому самое главное именинница была очень рада моему подарку!!!
АИ
Анюта Игонькина2 отзыва
28 января 2024
Студенческая3 мин300 м
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Проспект Карла Маркса, 26/4206 офис; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Фотолэнд, сеть фотоцентров и багетных мастерских
Оформить картину, вышивку, зеркало в раму. Более 3500 позиций багета!
Оформить картину в раму
РекламаИП Должных Л. В., ОГРНИП 322547600086466.
Постеры & Фото, интернет-магазин фото на холсте
Масло, художественная мастерская по созданию портретов по фото и печати на холсте
Wood profi, мастерская
Looc print, центр печати