Motodor

Сервисный центр
f
fm_133 отзыва
21 декабря 2021
Пользуюсь снегоуборщиком Интерскол уже 6 лет. И в последнее время (примерно последний месяц) он начал основательно барахлить: - то глох; - то просто подолгу не заводился; - то мощность "прыгала"; - то ремень (на шнек) порвался; - то вращение шнека перестало вращаться (из-за более короткого ремня, т.к. нужный не нашёл); - то чихал; - то у механизма запуска верёвка рвалась; - то цепь зажигания барахлила; и т.д. и т.п. Короче говоря, был период под названием "То понос, то золотуха..." В общем, начался какой-то обвал по всем направлениям. Я уже не знал, что делать и куда залезать смотреть. Мои неглубокие познания и исправления типа "мелких подробностей" (как то: замена ремня, свечи, воздушного фильтра, замена верёвки в механизме запуска, сливы и замены бензина, промывка отстойника) уже просто переставали влиять на общую картину кардинально. И в один, далеко не прекрасный, но зато очень снежный день (когда снегоуборщик был нужен, как никогда) он, наконец, не завёлся от слова "совсем". Все известные мне "танцы с бубнами" не увенчались успехом. И вот, в полный рост передо мной встал вопрос о серьёзном осмотре и ремонте моей техники специалистом-профессионалом. Засел я плотно за интернет в поиске таких специалистов. Отобрал и обзвонил несколько вариантов, вроде бы нормальных. Но и здесь начали попадаться подводные камни. Кто-то цену ломит, кто-то сложностей боится и работать всерьёз не собирается, говоря, что у него диапазон всего 11:00 - 15:00, кто-то назначает время звонка и потом, нещадно и неоднократно его просрочив, начинает увиливать от телефонных разговоров, - у кого-то сроки ремонта- слишком огромные, - у кого-то нет услуги предварительного осмотра, либо доставки техники на свою базу для ремонта (Для меня это было принципиально, т.к. сроки ремонта были необходимы - минимальные, потому что территория уборки - очень большая и запускать её надолго нельзя. А снегопады по прогнозу были все ближайшие 4 дня). И вот, я нашёл "Мотодор". По телефону мне пообещали забрать машинку сегодня и завтра уже вернуть исправную (если не обнаружится ничего серьёзного). По цене сориентировали, естественно,- примерно, но, в принципе, по божески... Короче, выглядело это всё как-то фантастично. Тем более, на фоне остальных вариантов, которые я при поиске отметал. Ну, да ладно, думаю, была-не-была. В общем договорились, что будем сотрудничать. Буквально, через полчаса мне позвонили, что у них освободилась машина и уже готова выезжать ко мне за снегоуборщиком. Через час мы уже грузили его в машину. Это был вечер, около 17:00. А уже на следующий день, по предварительному звонку, около 15:30 его привезли мне в исправном состоянии. Кое-что заменили, кое-что подрегулировали, кое-что прочистили, даже фонарь-прожектор заработал, который (по причине безнадобности :-) уже не горел года четыре... Погонял его последующие несколько дней на полную выкладку. Работает без запинки (тьфу-тьфу-тьфу). Выражаю ребятам из "Мотодора" огромную признательность и благодарность за оперативность, отзывчивость и адекватность!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая Роща14 мин1 км
Планетная, 30 к1-1ацентр Гектор
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется в понедельник в 10:00
Am Service, сеть мастерских по срочному ремонту электроники и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 30 минут. Гарантия до 1 года
Узнать стоимость
ЭкспертСервис, торгово-сервисный центр
Ремcити плюс, торгово-сервисный центр
WELD Сервис, сервисный центр по ремонту сварочного оборудования и электроинструмента
Ремонт электроинструмента. Гарантийное обслуживание. Прокат
Бин сервис, ремонтная компания