Малина

13 апреля 2022
Мм
Малина, магазин парфюмерии
15 апреля 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас снова у нас)
Анастасия Анастасия10 отзывов
17 августа 2021, отредактирован
Это место украшает невероятно хорошая девушка. К сожалению, я не спросила имя, но узнала, что музыкант, то, насколько тактичная, приятная, мягкая, ни капельки раздражения при всех моих пожеланиях (а их не мало) просто покорило. Крайне редко встречаются такие притягательные люди в своей лёгкости, простоте и заботе. Как клиент, я конечно же ушла окрыленная, потому что и про акцию рассказали, и ароматы терпеливо и с любовью помогли подобрать)))) Ставлю по максимуму высшую оценку. Приятное послевкусие от такого участия дополнил сюрпризы в упаковочке. На каждом пакетике, хоть и скромном, но наклейка сердечко, уложено, чтобы ничего не повредилось и... конфетки положили, пару-мальчика и девочку (при покупке говорили об отношениях). В силу своей соц. активности встречаюсь со многими людьми, но, знаете, давно не встречала настолько внимательного и соучастлвого консультанта - девушку. Хочется пожелать каждому покупателю таких консультантов. Теперь я сюда как муха на мед 🍯
Парфюмерия
Речной вокзал1 мин40 м
РЕКА, торговый комплексМихайловская набережнаяУлица Большевистская, 45/12 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Bogache, парфюмерный бутик
Парфюмерия • Масляные духи • Селективная / нишевая парфюмерия • Оплата по QR-коду
Река, торговый комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки