Enjoy

Анастасия Дейненко33 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
. .3 отзыва
3 декабря 2022, отредактирован
Если хотите посетить специалиста https://www.instagram.com/belousovajulie в данной студии Enjoy, советую быть готовым к тому, что у мастера может не быть желания принимать вас в назначенный день!) Я была записана на покраску в 18:30, записалась я примерно за полторы недели до самой записи, запланировала и подстроила свои дела. Сегодня, в день записи, мастер спрашивает, могу ли я подъехать раньше на 5 часов (~13:00), потому, что у нее отменилась запись на это время, на что я ответила, что могу не раньше 17:00, потому что работаю. Я в принципе ничего не имею против переноса времени, если есть такая возможность или какие-то непредвиденные обстоятельства возникают. И тут мастер просто ошарашила меня, написав(внимание!!!), что 5 часов для нее слишком долго ждать и предлагает перенести запить на 5 декабря на любое время. С-сервис. Я все конечно понимаю, что могло что-то произойти и нужно было срочно уехать,но переносить запись просто из-за того, что вам ждать не охото 5 часов , это как, нормально вы считаете? Скажу одно, если вы работаете с людьми, будьте готовы к тому, что вам придется пережидать окна в 5 часов, дорогая Юлия, а так, как поступаете Вы, это попросту некрасиво. Есть люди, которые работают с 9 до 18:00 и если вы не готовы работать в такое время, значит не ведите запись на него. Я сама работаю с клиентами и считаю, что если вы оказываете услугу, вы должны оказывать еще и качественный сервис, но видимо к такими мастерам это не относится.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽
Ресницы и брови
Золотая Нива1 мин100 м
Нива-ЦентрУлица Кошурникова, 39/12 этаж
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Monocode, салон красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Марлен, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Расческа, парикмахерская
Стрижки мужские и женские, маникюр
Браво, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Ангел, салон красоты
Восстанавливающий уход к стрижке в подарок!