Wildberries

12 марта 2024, отредактирован
НГ
Наталья Гусева5 отзывов
14 января 2024
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник на выдачи - мужчина совершенно не знаком с таким понятием как клиентоориентированность. Мы с мужем и маленьким ребёнком пришли получать заказ. Выяснилось, что сейчас действует правило: нужно проверить все вещи на наличие брака до примерки. Если вы занесли вещь в примерочную и она оказалось с дефектом, вам придётся за неё платить. Притом нет явного понимания, что является дефектом, а что нет. Это видимо на усмотрение сотрудника. И вот какой-то непонятный дефект они обнаружили на платье, которое я даже не мерила. Рассматривать каждый товар тщательно до примерки у меня не было возможности, так как ребёнок раскапризничался. Когда мой муж возмутился тому факту, что мы должны платить за платье, которое я даже не мерила и тем более которое я не портила (что за дефект был, я тоже не поняла), хамоватый сотрудник пытался угрожать моему мужу и говорил, что если вы не выйдите отсюда, тооооо.... Что то, мы так и не поняли, но это было крайне неприятно. Токатель повышал голос и на меня и на мужа, и все указывал на дверь. С таким отношением, уважающие себя люди никогда не пойдут в этот ПВЗ. А с такими правилами, когда клиента изначально выставляют виновным в чем-то, у Озона не будет конкурентов. Никогда у них не встречала разных бредовые правил, как у WB.
МД
Ползунова1 мин150 м
Проспект Дзержинского, 811 этаж587 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Почта России, отделение №51
Зарина, Парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ozon
Оплата через приложение
BMS Engineering, пункт выдачи товара
Надёжный тюнинг для внедорожников: силовые бамперы, пороги, защита