dr. Hair

Магазин профессиональной косметики для волос и товаров для парикмахеров
NV
NANA VORLo16 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
dH
dr. Hair, магазин профессиональной косметики для волос и товаров для парикмахеров
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе!😊
ОА
Ольга Акерман12 отзывов
29 сентября 2023
Проходила мимо данного магазина и решила зайти просто посмотреть ассортимент, потому что на подбор средств - даже не насчитывала. Нигде и никогда не могут подобрать средства ухода, всегда втюхивают самое дорогое, и как правило, даже не по проблеме и не по запросу. Но! Продавец-консультант, даже язык сложно поворачивается так сказать - профессионал и знающий человек, и очень приятная девушка - Анна, смогла помочь мне в подборе средств по моему запросу и проблеме😍 Приобрела шампунь и маску для волос, не было «втюхивания подороже», а с высоты опыта и знаний мне помогли подобрать средства по уходу. Я уже воспользовалась. И могу сказать, что качество продуктов на высшем уровне, а так же результат - огонь! Впечатления от встречи только положительные. Обязательно буду возвращаться вновь и вновь. Спасибо Вам большое! Вы невероятная молодец! Побольше бы таких специалистов👏🏽 Удачи и успехов Вам 🫰🏼 П.с. Девочки, от себя могу посоветовать эту маску для волос. Очень и очень классная!
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! И вам спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще😊
Р®
Редиска ®44 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Рады были помочь в решении вашего вопроса!
В.
Виктория .3 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще!🙂
АД
Ангелина Дергачева5 отзывов
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Спас…
YK
Yana Kovaleva5 отзывов
9 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Yana Kovaleva! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова.
ВБ
Валерия Белозёрова8 отзывов
23 октября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Приветствуем вас, Валерия! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень цен…
ВБ
Виктория Бабикова2 отзыва
26 сентября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Виктория, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Профессиональная косметика
100 местПлатная
Студенческая1 мин100 м
Площадь Маркса10 мин900 м
АмстердамУлица Геодезическая, 4/1-1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Cosmex, магазины профессиональной косметики и сервисный центр
Ollin, Constant Delight, Smart, Magic Bits и другие. Оптовые цены
Посмотреть каталог
РекламаИП Но Р. Н., ОГРНИП 320547600147538.
Амстердам, торговый центр
Парикмастерский магазин
Для волос • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Все для Парикмахера, оптово-розничная компания
Для волос • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Salonkrasoty_54, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей