Сиб эндуро

Пункт проката эндуро мотоциклов и питбайков
Подарочные сертификаты, прокат снегоходов и сноубайков
LC
Leon Carleon1 отзыв
16 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼
Р
Риша250 отзывов
5 июня 2024
Если Вы хотите испытать адреналин и научиться чему-то новому, то однозначно стоит попробовать эндуро! Это был мой подарок мужу на годовщину, думаю он запомнит его на долгие годы😁 За несколько дней до дня X, связалась с администратором, узнала про все возможные варианты для тех кто "с нуля" . Определилась на 2 часовом (1 час знакомство с байком, тренировочная площадка, 2 час покатушки по полю и лесочку), внесла предоплату и все. В назначенные день и время приехали, администратор (Зоя) подобрала амуницию (защита, верхний слой), помогла с застёжками на ботинках. Все классно, дружелюбно и комфортно. Далее мы отправились на тренировочный круг. Инструктора огонь! Объяснят очень подробно, как деткам малым, поэтому если вы плохо понимаете с первого раза (как я 🤣) , то не бойтесь - во всем разберётесь с их помощью , это факт😀 А потом самое интересное, обучаешься, понимаешь что к чему и едешь кайфовать🤣 Осторожно - может вызвать привыкание😁 Однозначно рекомендую!
AK
Aleksandr Kovalenko8 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Aleksandr, добрый день! Спасибо большое за добрые слова ❤ Ждём вас к нам на более сложные маршруты…
АГ
Артем Глазьев11 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём снова ❤
VP
V PRLMNT23 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
«Вы шлем задом наперед надели… а, да?!» 😅 Да, бывают и такие случаи, но ребята настолько крутые, что без проблем поставили (да, на нем ездят стоя) меня на байк ❤️‍🔥 Но до шлема еще далеко… сначала нужно чуток пройтись, найти ребят не сложно, вероятнее всего еще с улицы покажутся байки, припаркованные около гаража) Раздевалка, ресепшен и гараж все в одном здании, все продуманно до мелочей - экономим силы для поездки) Встречают приветливые люди, все мило улыбаются и все такое ☺️ затем идет процесс заключения договора аренды (назовем его так), начинается все с проверки твоей удачи - с какого раза ты вытянешь пишущую ручку из стаканчика 😅 (везет всем😉), все пройдет быстро - больно не будет (= Дальше самое интересное и важное - экипирование) в раздевалке места достаточно, есть скамейки (кто любит сидя), есть шкафчики для личных вещей, но они не запираются (мы должны доверять друг другу) ваша задача надеть термобелье, рекомендации и подсказки как одеть остальную часть экипировки любезно предоставляет администратор, абсолютно каждому помогает и объясняет как все должно быть - здесь отдельное спасибо ❤️ все подбирают в цвет и по размеру (чтобы фотки потом не стыдно было показывать) дают поясную сумку для телефона)) Есть кулер с водой) На улице тебя встречает инструктор и мотоцикл, затем два пути до тренировочной площадки - пеший (повернуть за угол и пройти 200 м), если пришел в первые и ездил на байке только в GTA, и на верхом на мотике, если уже понимаешь, что скрывается за правой и левой ручками руля) Тимур (с ним мне очень повезло) максимально подробно, наглядно, рассказал все тонкости и детали посадки и управления, внимательно подошел к обучению, указывал на ошибки и пути их исправления, постоянно приглядывал за движением. На площадке выполнили простые задания и поехали кататься с ним в поле. Процесс выстроен просто отлично, все здорово 🔥 Впечатления от поездки самые крутые, получил море позитива и ярких запоминающихся эмоций ✨ Договорились покататься еще 😉
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова и такой подробный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤝 Ждем вас на наших…
H
Hukumka2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛
АГ
МШ
Мария Ш7 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми эмоциями!
Прокат
Наличный расчётОплата по QR-коду
Смежная6 мин600 м
Смежная, 74Часовая, 932 филиала
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630057
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Зимой мы катаем на снегоходах и сноубайках. Летом катаем на эндуро-мотоциклах и организовываем мототуры на Алтай.

Наш прокат находится на берегу Обского моря.

Чистый воздух и эстетическое наслаждение природой вам обеспечены.

В прокате представлены лёгкие снегоходы фирмы «Русская механика» и Sharmax в количестве 7 штук.

Они лёгкие и маневренные. Справится любой.

Сноубайки лайт 250 кубов с гусеничным комплектом фирмы Explorer и сноубайки топ 450 кубов с гусеничным комплектом фирмы SMF.

Каждый сможет найти себе технику по душе.

Мы выдаём защитную экипировку.

После катания можно согреться в нашей тёплой раздевалке и выпить горячий чай/кофе с конфетками.

На территории парка есть множество других развлечений:
  • прогулки по лесу;
  • кафе на территории парка;
  • барбекю (есть возможность арендовать гриль-домик или баню);
  • катание на плюшках или лыжах/коньках.
Есть подарочные сертификаты в электронном и печатном варианте.