Диск54

Шинный центр
4.2
Дарим шиномонтаж и бесплатную доставку! Шины, диски, датчики давления.
4.2
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Улица Немировича-Данченко, 433 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630079
У нас вы найдёте решения многих проблем, связанных с установкой дисков на автомобиль. Мы предлагаем большой выбор гаек, секреток на колёса и т.д. Мы гарантируем вам высокое качество продукции, самый широкий ассортимент в городе и индивидуальный подход к каждому покупателю.

У нас вы можете подобрать на свой автомобиль:
-штампованные:
-кованные и литые диски;
-диски "Реплика" в разных цветовых исполнениях.
У нас вы можете подобрать датчики давления в шинах на любой автомобиль производства Германии, Франции, Японии.

У нас вы можете подобрать летние и зимние шины BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Hankook, Kumho, Matador, Maxxis, Michelin, Nexen, Roadstone, Nokian, Pirelli, Sava, Toyo, Yokohama.

Купить шины и диски в Новосибирске-это просто: https://disk54.ru/