Пятница

2.3
ЮК
Юля Кузьминых11 отзывов
10 февраля 2024
Ребята, не ведитесь на цену! Это не хостел, это помойка! Я обманулась невысокой ценой, о чем очень и очень пожалела. Это буквально блат хата, а не хостел. Полным полно мужчин, которые клали большой болт, на то, что они не в кабаке, а в мини-гостинице. Всю ночь они жрали водку вместе с хостесс. Орали. Хватались за ножи. Дрались. Всем плевать, что время 2 часа ночи. Я искренне хотела вызвать милицию, но, к сожалению, я была в России проездом, сим карты у меня не было. Как я поняла в процессе, это не путешественники, остановившиеся на пару дней, это алкоголики, которых привлекала дешевая аренда, которые на постоянной основе живут в этом месте. Здесь реально страшно спать. Драки и поножовщина. Помимо маргинального контингента, в хостеле отвратителтная обстановка. Тараканы. Душ не работает. Унитаз шатается. Холодная вода в кране еле течет. В туалете курят, вонь от сигарет невыносимая. Валяются бычки. Попросила уже ночью вернуть деньги. Мою просьбу проигнорировали. Утром написала снова - опять ответа нет. Собственно что я хочу сказать, как человек, который останавливался во многих хостелах Новосибирска и многих других городов: это самое отвратительное место для путешественнника. Никакие сэкономленные 200 рублей не стоят этого. Переплатите и переночуйте в цивилизованном месте, а не в этом кошмаре.
ИА
Ирина Антипьева5 отзывов
6 ноября 2023
дело было в августе. срочно нужно было куда-то заселиться в этом районе. позвонила в несколько хостелов с хорошими отзывами, все заполнено, позвонила в этот не прочитав отзывы, о чем потом сильно пожалела. По телефону разговаривала приятная девушка (как я поняла владелица данного хостела). Но когда я приехала, у меня челюсть отвисла. Перед входом в хостел сидела пьяная женщина в мужской рубашке и только.. на этом этапе уже появились вопросы. только переступила порог, как почувствовала просто отвратительный запах перегара и еще смесь чего-то явно неприятного. Подошла администратор, явно выпившая, не зная какой номер я выбрала, сказала «будешь спать со мной» (я выбрала отдельную комнату, о чем далее сказала), когда сказала, что оплата будет картой на меня косо посмотрели и еще 15 минут пытались найти номер, куда переводить. После мне дали ключ, я зашла и поняла, что в этом месте я точно не останусь. Стены картонные, мебель древняя, матрас весь в пятнах, контингент сомнительный. Я подзарядила телефон, оставила вещи, потому что невозможно было там находиться (спасибо, что ничего не украли), буквально за час нашла себе новый ночлег и просто сбежала оттуда, оставив ключ на стойке. Такого УЖАСА я еще нигде не видела.
ВЗ
Заельцовская16 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 406/11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Атмосфера, хостел
До 18 мест • Проживание от 600 ₽ • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Royal Hostel, мини-гостиница
До 26 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата через приложение
Дачный, хостел
До 31 места • Капсульный отель • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Уютный, хостел
До 40 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации