Все любят клоунов

22 апреля 2024
ОН
Оксана Н.5 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Были сегодня, 6.04, привезли детей 11-12 лет, сначала планировали уровень medium, но ведущий решил (и правильно сделал), что лучше Light). Дети по-разному воспринимали происходящее, кто-то очень испугался с самого начала, выбежал в слезах и больше не захотел идти, кому-то было прикольно и страшно одновременно, но больше страшно..) ожидающим можно смотреть происходящее на телевизоре) как квест для разгадки загадок, конечно, слабоват, больше акцент на шуточках (в целом смешных было немало) , запугивании, замахиваниях. С детьми решил муж пойти, чтобы им не так страшно было, и это было верное решение) Что не понравилось: ещё до начала игры, когда в том числе было обсуждение правил, ведущий - "охранник цирка" он же потом клоун, уже начал борщить с поведением относительно участников, например, он спросил одного из ребят: Как тебя зовут? Мальчишка ответил: Федя. Ведущий: Федя - ты л*х! (уж не знаю, где тут смешно должно быть). Так же начал хватать его и замахиваться на него (видимо как на единственного мальчишку среди девчонок), типа как перед ударом кулаком. Вроде и понятно, что это специально и игра, но было неприятно. И ещё были шуточки откровенно ниже пояса, ну блин, все-таки дети, думаю, надо это уж понимать и ограничивать планку. Ну в общем, для детей такого возраста и меньше, я бы не рекомендовала. В целом, детям вроде больше понравилось, чем нет, но говорят, что больше страшно, чем прикольно.
SF
Senfiros Fury3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
Были на квесте 12.03.2024 в честь дня рождения. Эмоции непередаваемые, интуиция не подвела, когда выбирала квест, обязательно вернёмся сюда еще. Шутки смешные, нам повезло наткнуться даже на тематические. Когда 5 психологов закрыты в тесном пространстве, психологические защиты вылезают только так... И смех, и грех. У нас был медиум режим, не пожалела пройти его со всеми для первого раза. Возможно, не выдержала бы боли и орала со всеми, если бы во время погоней меня били еще шокером 🥲 игра была очень динамичной, держала в напряжении до последнего, а после была приятная беседа с актерами, хочется остаться и болтать, болтать, болтать. Большое спасибо организаторам и актерам за чудесный квест, вы молодцы! ❤ UPD: Сходила на квест через три дня, 15.03.2024. Сразу скажу, что выбирала между медиумом и хардом. Режим не для всех, я была одна, поэтому актёры оторвались на мне по полной, однако до граней не доводили. Испытала спектр эмоций, который давно не чувствовала: и страх, и безысходность, и грусть, когнитивка падает так, что даже над простыми вопросами ты стоишь и втыкаешь, но даже так тебе помогают, это здорово. Думала, что пятая точка болеть не будет после всех испытаний. Как же я ошибалась... Я получила 9 ударов плетью и еще до этого успела отхватить ею же, но не так сильно. + электрошокер, + хватание за волосы, поздравляю, вы мазохист! Несмотря на весь ужас, мне очень понравилось, этот квест замечательная возможность проявить себя и испытать нервы на прочность. Определённо рекомендую!
ЛК
Ленка Каленка1 отзыв
7 марта 2024
Золотая Нива16 мин1.5 км
7-й Трикотажный переулок, 8цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Где тут вход, клуб квестов
Комната, компания по организации квестов
iLocked, компания по организации реалити-квестов
Квесты для детей и взрослых! Организация и проведение праздников
Quest Stars
Самое важное для нас — это ваши эмоции. Ждём вас в гости
Записаться онлайн