Denray

АО
Алексей Офицеров21 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Постараемся прояснить данную ситуацию! Вас не было на конкурсе, информация была получе…
DY
5 октября 2021
СП
Соня Полякова-Шнайдер7 отзывов
25 августа 2021
Хотим выразить огромную благодарность Андрею и Лене ❤️ Вы - супер хореографы! Увидели рекламу в Инстаграме, решили поставить свадебный танец у ребят, но нам хотелось что-то необычное (начать под спокойную музыку, продолжить уже под Дорна, а закончить вообще чем-нибудь очень активным). Мы не знали, чем закончится первая репетиция, т.к. хореографы, с которыми мы общались ранее, навязывали нам уже подготовленные танцы, которые нашей паре вообще не подходили (мы не хотели танцевать спокойный танец). В общем! Уже на первой репетиции была поставлена половина танца с учётом всех наших пожеланий! На первой репетиции мы не знали, чего нам ожидать, а с последней нам просто не хотелось уходить)) Итог: мы с ребятами поставили не только танец молодожён, ещё мы поставили танец невесты отцом и жениха с мамой (и папа, и мама тоже остались очень довольны, папа вообще зажигал лучше, чем невеста 😅) В общем! Мы найдем ещё повод, чтобы заглянуть к ребятам и выучить крутой танец ❤️ Если вы хотите реализовать какие-либо свои задумки, но не знаете, как это сделать - приходите к ребятам, они 100% вас научат и помогут с постановкой танца, который хотите именно Вы ❤️
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Благодарим за теплые слова!)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 12:00 до 15:00
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
Попробуй бесплатно и забронируй скидку 400 ₽ на первый абонемент!
Запись на пробное занятие
Силуэт, студия танца
Pole dance • Стретчинг • Онлайн-услуги
Door of Dance, школа танца
Балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Контемп • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец
Rivers, школа танцев
Брейк-данс • Детские танцы • Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Baharat, студия аэройоги и танца
Месячный абонемент от 2100 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Персональный тренер • Хатха