Дыма нет

ИД
Иван Данченко3 отзыва
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Обязательно передадим ваши слова сотруднице) У нас паленых устройств в продаже н…
ДК
Дарья Красилова5 отзывов
30 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим вас за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!!!
АХ
Артур Хатоян1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
ВК
Владислава Карманова22 отзыва
13 октября 2023
Хочется сказать - ну просто недоразумение! Пришла сегодня, чтобы купить пару крепких одноразок. Девушка убедила меня, что именно эти вообще крепкие и понравятся. В итоге ни одна, ни вторая - обе никакие. Хотела сделать приятно мужу, он говорит, что ароматный воздух не парит! Попробовал по 2 затяжки и пользоваться ими не будет. Крепкости нет совсем! Что мне теперь делать?? 2290₽ коту под хвост!? Понимаю, что лояльность магазина не всегда оказывается на стороне клиента, но все же хочу вернуть Вам товар и получить обратно свои деньги. Надеюсь на клиентоориентированность руководства. Фото чека и одноразок прилагаю. Продавец оказалась крайне некомпетентна, либо умышленно продала этот товар. Зачем так делать? Просила же только крепкие! Муж брал в Вашем магазине и жижи и одноразки неоднократно, как то даже мод для парения брал!
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислава! Напишите пожалуйста в сообщения в группу ВК.
e
egor.proskuryak.892 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
Если была возможность поставить оценку с минусом, то поставил бы. Просто ужасная компания. Покупал девайс VOOPOO. Сломался на следующий день Принёс в магазин. Продавец мне объяснил, что требуется диагностика и она продлится 45 рабочих дней. Ну ок подумал я. Через 2 недели я позвонил в компанию, мне ответили, что моё устройство на очереди. Через две недели я написал в ВК, меня попросили прислать бланк, потом извинились, что так долго и сказали, что оно ещё не прошло диагностику, но скоро пройдёт и меня уведомят. Так по итогу никто и не позвонил. Я не стал больше звонить и писать. Прошло 45 рабочих дней, я набираю в компанию и тут началось. Было много разговоров, что моё устройство исправно, потому что это было не моё, а другого человека. Потом сказали, что они его потеряли и готовы вернуть деньги. Но возврат могут только провести по адресу Горский 60. Ну ок, приехал написал заявление на возврат. Возврат по итогу не проводили по кассе, а сказали, что переведут мне на карту которую я указал в заявление, в течении 2х недель. По итогу 2 недели прошло, а денег нет. Написал в ВК, ответили, что переведут через 2 дня. Хорошо подумал я, деньги не большие, подожду. Прошло два дня, денег нет. Пишу в ВК, ответили переведём сегодня завтра. Тут я уже начал ругаться, но никчему не пришли. Завтра наступило, денег как и не было. Пишу опять в ВК, отвечают, что завтра 100% переведём. Ну тут моё терпение закончилось. Позвонил в компанию, там берёт сотрудник, который вряд ли понимает абсурдность всей ситуации и только говорит, что мы пытаемся решить эту проблему. По итогу опять никчему не пришли, наступил следующий день, как я и думал денег нет. На звонки не отвечаю, в вк не отвечают. Это просто дебилизм, такую дырявую компания не встречал прост. Вы вообще законы знаете??? роспотребнадзор жалоба уже подана, вся переписка и телефонные звонки также переданы. Думаю у вас сейчас начнутся весёлые времена. Ещё я намерен пойти в суд и добиться справедливости. Вопрос уже не в деньгах, без 2х тысяч я проживу. А вот наказать ваше руководство надо.
ЕП
Евгения Прохорова12 отзывов
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! ольшое спасибо за приятный отклик 💛 Всегда ждем вас с удовольствием!!!
400 местПлатная
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская5 мин500 м
Также люди ищут
Ройял ПаркКрасный проспект, 1010 этаж47 филиалов
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 12:30 до 13:00
Закрыто. Откроется в 10:00перерыв: пн-вс 17:00-17:30
Чтобы вы могли к нам обратиться, мы разместили целую сеть магазинов по городу для вашего удобства. Широкий ассортимент. Грамотная консультация. Приятные цены.

Только 18+.