Tolstopyatoff

Многопрофильная компания
Анастасия Борисова30 отзывов
18 мая 2023
Вот такой казус у меня получился. Иван отправил мне мастера, который сделал такую красоту. Чтоб было понятно это дорогой серо-бежевый плинтус мдф и дорогие обои из Декорации , "украшены" приятного цвета замазкой, купленной мастером. Согласия на такой, мягко говоря разнотон, я не давала. Никогда ни у кого не видела такого исполнения, интернет тоже не выдал таких картинок. Однако выдал очень много информации как сделать аккуратнее и более в тон. Пока отхожу от визуального шока и шока потери денег. Как отойду , буду конечно же что то решать. Возможно на мой отзыв будет ответ ,что никакого договора я не заключала. Да у меня нет бумаги с подписями и печатями, но у меня есть переписка , телефонные разговоры и перечисление денежных средств. Пусть для кого то мой отзыв будет основанием подумать, во всяком случае в части плинтуса мдф.
ГВ
Герман Витальевич1 отзыв
7 апреля 2023
Хочу поблагодарить Многопрофильную компанию TOLSTOPYATOFF, в лице Толстопятова Ивана за надежность, профессионализм и выполнение поставленной задачи до конца! Прошло ровно 9 месяцев с момента как моим родителям построили загородный дом, на который копили добрую половину жизни!) Выбрали компанию Ивана по рекомендации родственников, Иван произвел вид порядочного и достойного человека, профессионала своего дела, а позже подтвердил на деле! Что могу сказать, нам был предоставлен опытный прораб и руководитель проекта- Михаил, все работы и процессы курировал он, крайне порядочный и образованный специалист, помогли закупить и ДОСТАВИТЬ все материалы и комплектующие, произвели геодезию участка, построили дом и произвели внутреннюю отделку, родители живут и не нарадуются! Мы с женой и уже нашими детьми приезжаем к родителям на каждый праздник и по удобному случаю! Дом просторный и современный, а так же уютный и очень теплый, как и обещал Иван, отзыв в первый год после стройки!))
Гагаринская5 мин450 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ Советская 64Советская, 64613 офис; 6 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Новая эра, строительная компания
Дизайн-проект в подарок!* Ремонт балкона или лоджии в подарок*
Реклама*При заказе полного ремонта квартиры работа бесплатно, материалы приобретает заказчик.
TwoDis, студия дизайна интерьера
СтройКом, строительно-торговая компания
НСТ СтройСиб, компания малоэтажного строительства
Trend house, компания по строительству и проектированию коттеджей