Белый кролик

Магазин бытовой химии на розлив
Отмывает, очищает, отстирывает с первого раза!
АЧ
Антонина Чубукова1 отзыв
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Антонина, за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова ❤
И
Ирина3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
ЕП
Елена Пикунова3 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Елена! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
КГ
Ксения Гензе3 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались.
ПТ
Полина Талантова3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Всегда вам рады 💛
Анна Паньшина35 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
MT
Marina Tolotchko9 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Базарная1 мин50 м
Коммунистическая, 30е9 филиалов
рп. Маслянино, Маслянинский район, Новосибирская область, 633564
В ЧЕМ МЫ УНИКАЛЬНЫ?
«Белый кролик» — прогрессивная компания, предлагающая
качественно новый формат потребления бытовой химии.
• Бытовая химия и средства для личной гигиены в розлив, в том количестве, которое вам необходимо.
• В свою тару, или купленную у нас для многократного использования.
• Экономия до 70% семейного бюджета
• Бережное отношение к окружающей среде;
• Экологичная продукция, основанная только на биоразлагаемых компонентах.