Услуги фрезеровки неметаллов
Фрезеровка, резка, гравировка или полностью готовое изделие!
Т
Татьяна5 отзывов
19 февраля 2023
Я в восторге!!! Заказывала тут фрезеровку детали кроватки, и результат получила идеальный!!!! Всё такое ровное, идеально по моим чертежам😍 Я не продвинутый пользователь corel draw, не знала как у кривой скруглить углы, попросила помощи у менеджера, и мне легко скруглили форму которую я не могла довести до идеала! Со мной контактировала менеджер Анна, очень приятная и компетентная девушка😍 отмечу отличный внешний вид!!! При большой близости к производству, она была в деловой одежде, для меня внешний вид-показатель профессионального и ответственного отношения к своей работе! Производство огромное!!! Я не видела такого разнообразия всяких станков нигде до этого. Я отправила на согласование свой макет за неделю до того как привезла фанеру, со мной оперативно связались, я думаю, что от макета до готового изделия потребовалось бы 2-3 дня, но я чего-то тянула, не могла решиться. Привезла фанеру для резки в четверг и в пятницу уже получила готовые детали!!!! Бортики для кроватки и остатки. Мне помогли сотрудники всё донести и загрузить в машину, это было для меня очень важно, и ооочень приятно, что инициатива была не от меня, а от сотрудников, это как идеальный сервис и высокие стандарты работы с клиентом. Из остатков я сделала подарочки друзьям на грядущие праздниеи:) Теперь мне даже самой скворечник не охота делать, тут можно заказать идеальный скворечник по чертежам и его исполнение будет идеальным 😍
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна!😊 Огромное спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим информацию Анне!) До ско…
ПХ
Паша Хэ8 отзывов
11 февраля 2023
МК
Маргарита Кладова1 отзыв
22 августа 2021, отредактирован
Что ж, отзывы я пишу нечасто, но тут просто не могу не отметить отличную работу данной компании) Заказывала у ребят фрезерную резку для последующего изготовления домика для своего питомца. Впечатления от работы исключительно положительные😊 привезли на производство материал, нас встретили, проводили, предложили помощь в разгрузке. После чего оговорили с дизайнером все нюансы по макету(макет был мой, с дизайнером обсудили все подробности) ценник на работу очень приятный, уложились в срок, даже раньше сделали. Все очень аккуратно. Поэтому когда пришло время резать внутреннее наполнение для клетки, даже вопроса не возникло, где заказывать, конечно же тут) В день, когда купила щиты для резки, оказалось, что отвезти их некому. Написала ребятам, они без проблем согласились встретить и самим разгрузить щиты, которые я отправила просто доставкой, сама не поехала. Макет скинула письмом. То есть, по сути, весь этот заказ проходил дистанционно, что очень сэкономило мое личное время, за что вам огромное спасибо!) а теперь самое интересное. С момента, как я отправила материал, до момента, когда мне сообщили, что все готово прошло (!!!!) всего около 4х часов. То есть, все готовое я забрала в этот же день, в день заказа. Супер быстро, и как и в первый раз качество на высоте. Забирала я заказа сама, вызывала такси, чтобы отвезти. Пока ждала машину, мне предложили подождать в офисе, чтобы не стоять на улице. Атмосфера там очень хорошая, и видно, что сотрудники действительно любят своё дело) когда приехала машина, мне еще и помогли все донести и погрузить в багажник, тк изделия были довольно тяжёлые. Довольна всем, без исключения, фирме и ребятам успехов и процветания😇 и отдельное спасибо от питомца, он доволен)
24 августа 2021, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв! Нам очень приятно ваша оценка…
Наличный расчётОплата через банк
Сады1 мин150 м
Улица Выборная, 199/21 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Вы ищете компанию, которая качественно, быстро изготовит ваш заказ?
Мы, команда «РЕСТ ТЕХНО», выполним это на отлично!
Оборудование: станки с рабочим полем до 2080×4000 мм. Точность позиционирования фрезы станков ЧПУ — 0,1 мм, обеспечивает высокую точность и качество выполняемых работ. Высота портала позволяет изготавливать 3D-модели высотой до 230 мм и раскраивать материал с максимальной толщиной.
Команда «РЕСТ ТЕХНО» более 10 лет выполняет работы по фрезеровке, резке, гравировке изделий. Проверим ваши макеты, посоветуем оптимальный вариант исполнения и материалы для изготовления.
Для вас мы работаем 24/7 и выполняем заказы в минимальные сроки! Мы знаем любимый срок заказчиков — вчера.
Мы с радостью изготовим ваше изделие полностью под ключ. Мебель, рекламные конструкции, декоративные элементы, светильники, выставочное оборудование, фасады, сувениры и многое другое.
Наш девиз: мы можем всё!