Самокат

Служба доставки
2.1
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.1
r
residentHostT17 отзывов
28 декабря 2023
В последнее время не понимаю что происходит с самокатом. Когда были морозы мы с мч заказали продукты, так как магазин от нашего дома довольно далеко. Сумма заказа 1500 - ну ладно, ничего страшного. Ждём час, звонит женщина и говорит, что заказ привезли, нужно выйти забрать(у нас не домофона). Выхожу, стою 10-15 минут, никого нет, жуткий холод, она не берет телефон. Ответила на 3 раз и сказала, что курьер не доложил позиции в заказ и поехал снова собирать наш заказ. Ожидание на заказ сказали ещё час. В итоге прошло уже 2,5 часа. Спустя полтора часа после её слов мы звонили в поддержку, писали им - результат нулевой. В итоге мы ждали заказ 4 часа. Просто извинились и всё. Только после моей второй жалобы дали нищенскую скидку в 10% и всё. И на том спасибо. Качество продуктов стало хуже. Очень часто привозят гнилые овощи и фрукты, один раз привезли тухлое мясо. Все плюсы самоката стираются огромными минусами. Сейчас стали очень редко его заказывать, потому что больше не хочется трепать себе нервы.
МH
Мария Hess7 отзывов
10 декабря 2023
У меня осталось сегодня очень мало приличных слов для описания работы всей вашей структуры. Вы, если понимаете, что у вас с курьерами беда, тогда и пишите о задержках в 1,5 часа в приложении. Добавьте там строчку- это хоть как то оправдает весь тот звездец, который с вами происходит в последнее время!! Я видела самокат в лучший его период с четкими сроками и приятными курьерами. А сейчас вы пишете, что курьер привезет еду за 15 минут, еды нет больше часа, ваши операторы либо не берут трубки (есть скрин 11 минут ожидания на линии), либо так же врут, что вот сейчас курьер приедет и через пол часа начинай сначала. В телеграм обещают ответить через 2 часа. Серьезно?? Вы скатились до заказов от 1500 вместо 400 , вы везете 2 часа вместо 15-20 мин, вы чаще стали класть порченый товар (5-6 раз мы с вами разбирались по овощам и фруктам), вы задушили всех клиентов оправданиями проблем без их решения. Мне очень жаль тот самокат, который так круто закатился когда то в наш город.
МП
Гагаринская18 мин1.5 км
Красный проспект, 1651 этаж55 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закроется через 49 минут
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…