ГИС медиа

10 сентября 2023
ВШ
Вячеслав Шохов35 отзывов
10 сентября 2023
Хочу поделиться своим опытом. Ранее размещались в 2ГИС на прямую, размещение длилось около полугода, скажем откровенно результат был «как мёртвому припарка» слили бюджет и решили больше не рисковать. Компанию Гис медиа посоветовал партнёр т.к имел успешный опыт от размещения. Мы встретились пообщались, специалисты порекомендовали нам возможные успешные каналы для реализации наших задач , среди всех каналов был 2ГИС. Я твердо была уверенна, что больше в эту реку н ногой, но специалисты склонили меня попробовать.Меня приятно удивил подход , мы прорабатывали рекламные материалы , рекламные тексты , выбирали визуал , после выпуска рекламы также настраивали (каналы для связи и т.д) , вместе анализировали статистику, спустя 3 месяца , я увидела хороший результат и наплыв клиентов. Данный канал привлечения клиентов полностью закрыл наши запросы, за время размещения мы уже открыли 4 новых филиала + сделали новый сайт. Сердечно благодарю Вас!
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше!
АИ
Артем Иванов1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое 🤗 Успехов вам!
Оплата через банк
Заельцовская14 мин1 км
Союза Молодёжи 2-я, 31465 офис; 4 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Официальный бизнес-партнёр 2ГИС.
Гарантируем:
  • единую стоимость рекламных кампаний;
  • возможность удобной ежемесячной оплаты;
  • бесплатную разработку рекламных материалов;
  • подбор оптимального рекламного комплекта;
  • качественный сервис на всём сроке сотрудничества;
  • работу с репутацией компании;
  • контроль размещения среди конкурентов;
  • ежемесячную отчётность.
Создание сайтов и мобильных приложений различной сложности.