Столовые
АЛ
Артём Лисицын2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Артём! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 С уважением , Анастасия - управляющая BBG
MC
Mariya Chanova64 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛 С уважением, Анастасия - управляющая BBG
u
ulia_ug22 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Сегодня я была в шоке от того, что произошло, поэтому не смогла ничего сказать, и резко ушла. Но, решила все же написать отзыв. Ситуация такая, заказала кофе, мне начал делать бариста напиток, очень долго, но, через время, смотрю, вроде бы сделал. В итоге, он начинает нюхать кофе, на что я спрашиваю, что произошло? Он говорит, видимо молоко перегрел, потому что оно хлопьями собралось. Сейчас переделаю. Я говорю, хорошо, и начинаю наблюдать за приготовлением, бариста не один раз понюхал и кофе и молоко, потом все перелил в стакан одноразовый и вновь понюхал. И резко поставил стакан, что, вот, готово ваше кофе. Я была в шоке от увиденного. Вышла, и выбросила кофе. Потому, что считаю, это не гигиенично, что бариста нюхал все. И то, что молоко свернулось, это тоже говорит о том, что оно испорченное. Бариста вел себя максимально странно. Я была постоянным клиентом в вашей другой точке, у меня даже есть накопительная карта ваша, что говорит, что я вам доверяла. Но, это оказалось последней каплей.
МГ
Милана Городович25 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день ! Мы абсолютно с вами солидарны - это недопустимо. Благодарим за ваш отзыв - с сотрудник…
IK
Ivan Kozhevnikov6 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Являюсь клиентом с открытия заведения, самих гусей. Но это заведения слабо персоналом. Заскочил пораньше, до очередей пообедать в 11.10 всё уже стоит обеденное, набираю, но продать мне отказываются. Сказали ждать 20 минут. Вопрос зачем на витрине обеденное стоит, но не продаётся, ждать 20 минут для чего?, очереди накопить?. Наверное клиентов много, надо отказываться. Еда не огонь, просто столовая а ждать как в ресторане. Ценник обычный. Были случаи когда просто остатки от чего-то подавали. Но это уже с пол года прошло, писать не стал. Заведение удобно, тем, что рядом с работой, но видимо нужно искать другое. Дополнительно, придётся попрощался с данным заведение, порции уменьшились до безобразия, цены ломят, готовка упала в качестве, хамоватость на раздаче. Скидки работают через раз. Прийдётся ходить в более удалённую столовую.
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван! Подскажите а точно обеды были выставлены в это время ? До 11:30 мы рады гостей на…
AK
Sолянка, кафе-столовая
Доставка корпоративного питания
Заказать доставку
Cacao lounge project, караоке-бар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 100 мест • Паста • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Фейсконтроль
Солнечный день, ресторан самообслуживания
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 159 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 11:00-21:00 • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Kukuruza, столовая
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 200 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Gusi в Академе, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • До 180 мест • Наггетсы • Колбаски • Десерты • Бизнес-ланч • Wi-Fi