Гомеопатическая аптека

19 января 2024
ДА
Дарья Алексеенко12 отзывов
25 декабря 2023
Бабушка очень хотела сходить на прием, т.к. долго мучается от анемии (низкое железо простыми словами). Согласились на это для ее успокоения. Начнем с приема. Бабушка попросила зайти с ней, т.к. плохо слышит. Длился прием полтора часа. Почти все время приема врач уделил не бабушке и ее проблеме, а рассказу МНЕ о том, что детям ни в коем случае нельзя ставить прививки, сбивать температуру до 40 градусов нельзя и прочей ерунде. Бесконечно пытался втюхать свои книжки. Несколько раз одергивала врача и говорила, что на прием пришла не я и мне не нужны его консультации и мнение его я не спрашивала. Бабушке задавал вопросы из разряда боится ли она собак и грозы, воняют ли ей другие люди и тд. Какое это имеет отношение к анемии неизвестно. Адекватных вопросов по теме было может от силы штук 5. По итогу врач жаловался на то, что слишком мало симптомов и он не понимает ничего. А что надо было придумать дополнительные?? Назначил какое-то лекарство. Я спросила из чего оно состоит. Я считаю, что человек должен знать, что принимает. Врач не знал из чего состоит лекарство и что оно из себя представляет. Говорил только, что там есть сахар. Сложилось также впечатление, что мужчина (врачом сложно назвать) пытался мне настойчиво внушить, что Я должна следовать его идеям, слушать его советы, все принимать за правду и тд. Напоминаю, что на прием пришла не я. Когда уходили девушки администраторы отличились не меньше. 40 минут не могли выдать чек, видимо кассу первый раз в жизни включить пытались. У их якобы фармацевта спросила из чего все-таки состоит лекарство. «Фармацевт» тоже понятия не имеет. По итогу дали какую-то филькину грамоту по типу якобы инструкции. По сути прописали держать сахарок под язычком от анемии. При условии, что есть склонность к сахарному диабету и были проблемы связанные с этим. Такой цирк. Страшно представить сколько людей они колечат.
Октябрьская1 мин80 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Кирова, 461 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Гомеопатический пункт
Уходовая • Лечебная
АптекаПлюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Домашняя, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Астра-мед, отделение медицинских услуг
УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ почек • УЗИ 3D • Колоноскопия • КТГ • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Гинеколог-эндокринолог