Уютный

Хостел
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
AT
Alexandr T13 отзывов
2 сентября 2023
МК
Маргарита Кулич4 отзыва
23 августа 2023
‼️☢️НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ☢️‼️ Заселились, потому что другие варианты отсутствовали. Все положительные отзывы, которые прочитали ДО заселения, говорят только о том, что люди слепые. По другому сказать не могу. Распишу подробно, для того, чтобы люди с детьми, брезгливые и чистоплотные никогда не попадали туда, где были мы… Кухня - везде грязь, вода возле раковины, после мытья посуды остается на поверхности клеенки, постеленной для «КРАСОТЫ». Посуда - отдельная тема. 2 ЧЕРНЫЕ КРУЖКИ, которые я отмывала перед приемом пищи, содой (слава богу была) и типо чистящим средством, налитым в грязную старую бутылку. Тарелки такие же грязные, видимо постояльцы, не умеют мыть посуду)))) Дальше кайф продолжился. В комнате грязно, стол обшарпанный (4х местный). Слышимость отличная. Всю ночь слышали храпы, пуки. А если вы ночью заговорите вдруг, то вам стучат из соседней чудо-комнаты. Спасибо что по стене, а не по голове. Полный рассказ и совет руководству прикреплю фотографией, т.к. не все влезло
AD
21 февраля 2023, отредактирован
ВП
Виктор Пелевин3 отзыва
15 февраля 2023
Оценю данное место в 3 звезды и то потому, что хотя бы не встретил тараканов. Начнём сначала. Хостел находится в здании чего-то там. Не суть. Главное, что для того, чтобы найти вход в данный хостел в этом здании надо вспомнить передачу Форт Боярд. По каким-то непонятным катакомбам придётся лазить. Кое-как нашли. Катался весной в прошлом году, точную сумму за сьем ночлега не помню. Но вышло немало для подобного сервиса. Из минусов: нет курилки, нет возможности выйти ночью на улицу "для покурить" или же, съездить в магазин за продуктами. Администратор закрывает избушку на клюшку и привет. Стол на кухне липкий, приборы столовые засаленные, радует, что изначально в магазине взяли одноразовую посуду и приборы. Пол по всему хостелу был липким. Из, так сказать, плюсов, высосанных из пальца: есть Wi-Fi, правда, паршивый. Ну нас заселили в 5ти или 6ти местный номер. Было нас двое в данном номере. Видать, в связи с непопулярностью данного ночлега у целевой аудитории. Криков/оров не было. Но я прекрасно слышал храп соседа за стенкой, а также в коридоре около его двери прекрасно воняло грязными носками. Подытожу: если нужно где-то срочно заночевать, так сказать, кинуть кости на мягкое и нет мест в других заведениях или посуточных квартир (приезжал на праздники) и нет заявки на уют и комфорт, то "с пивом под водочку" сойдёт. От себя лично, так сказать, ИМХО: частенько посещаю НСК и останавливаюсь в хостелах. Но в данный хостел больше ни ногой. Чуть дальше есть другие варианты (дороже/дешевле) гораздо лучше.
Пожить
До 40 местПроживание от 600 ₽
Язык обслуживания
Заельцовская14 мин1 км
Союза Молодёжи 2-я, 312 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Дачный, хостел
До 31 места • Капсульный отель • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Имбирь, хостел
До 12 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi
Royal Hostel, мини-гостиница
До 26 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата через приложение
Новониколаевск, хостел
До 24 мест • Капсульный отель • Проживание от 400 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi